Гость
Статьи
Температура без …

Температура без причины 38

Добрый вечер!!! Никто не знает, почему может возникнуть температура 38-37 абсолютно бессимптомно?
Недавно проснулась со слабостью, головной болью и высокой температуре. Примечаю, что перед этим из дома не выходила, под кондиционером не сидела, в общем, простуда исключена, инфекция - не знаю. Вот уже несколько дней плохо, слава Богу температура уже 37 а не 38, первый день вообще был адом. Дело в том, что симптомов вообще нет!!! Ничего, кроме головы, меня не беспокоит. Насморк, кашель отсутствуют. Такое у меня впервые. Было ли у кого-то подобное?
#здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОРВИ может по разному у всех протекать.Если больше никаких симптомов,значит у вас хороший иммунитет.

#2

Сначала к терапевту, а тот скорее всего отправит женское здоровье проверять

#3

Идти к терапевту и сдавать анализы. Может в организме где-то идет воспаление. Либо у вас так ОРВИ протекает. Но причину в любом случае нужно искать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Разный сценарий может быть у ОРВИ. Я в подобных случаях для облегчения самочувствия при температуре и слабости завариваю риниколд в пакетиках, хорошо он помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема