Гость
Статьи
Как улучшить состояние

Как улучшить состояние

Здравствуйте. Уже 8 дней в Абхазии, дней 5 назад начался ротавирус. Хотя пью Регидрон, пробиотик и вроде отпустило, все равно есть не могу, дай бог тарелку риса в день. И вчера появилась слабость, у меня вообще часто предобморочные (пару раз в месяц), сейчас как будто могу в любую секунду грохнуться(в глазах темнеет, слабость в конечностях, не могу стоять). Но дома можно окошко открыть, чай сладкий попить, полежать и все пройдет. А тут жара, я в номере сижу, еле как до душа дошла, а послезавтра вылет. Прошу помогите, как улучшить это состояние? Мне до границы только часа 3, потом ещё до аэропорта, перелет😣 Я серьёзно переживаю, что не справлюсь

GIF
Etannita
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте дополнительно энторосгель, и больше пейте минералку( покупала там рычал су). Едой сильно не нагружайте организм и следите чтоб не было температуры

Гость
#2

С таким состоянием лучше не шутить. Не могу вам советовать какие-то лекарства, потому что не являюсь врачом. Нужно пить побольше воды, но мелкими порциями. От редких, но больших порций воды тошнота.

Гость
#3

Слышала, что от отравления хорошо помогает кока кола. Только лучше хорошую купить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ешьте что-то диетическое и небольшими порциями. Жиденький супчик хорошо. Еще хорошо принимать пензитал для пищеварения, он убирает тошноту. Также питьевой режим соблюдать не забывайте .