Гость
Статьи
Боль в кишечнике

Боль в кишечнике

Здравствуйте, 8 лет мучаюсь с кишечником,вздутие боли в низу живота,стул 3 дня запор потом понос со слизью,голова кружится,сил вобще нет,просыпаюсь уже без сил,ходила по врачам и платные и бесплатные лечение разных куча таблеток и трав и настойк.Мне 26 лет,нет образования не работы ,с этим не дугом я из дома то не могу выйти вечно крутит живот так и живу.Бывает обостряется при стрессе,гневе,раздражительности.Ну и когда себя нормально чувствует кишечник решает вечером дать жару.ПРОСТИТЕ НО ХОЧЕТСЯ УЖЕ СДОХНУТЬ,А НЕ МУЧАТЬСЯ ТАК.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня аналогичные проблемы. вот записалась на колоноскопию, т.к. уже второй гастроэнтеролог в конце концов спрашивает: проходили? нет, не проходила. а симптомы всё хуже и вот записалась

Свинослав
#2

у меня от сотовых вышек болит, пока сетку на окна не поставил, год боли были и проблемы со стулом, не мог найти причину.

Наталья
#3

сдайте анализы на червей, может они являются источником проблем. А так может еще синдром раздраженного кишечника беспокоить. Соблюдайте длительно диету, пейте ферменты для улулчшения пищеварения, например пензитал в таблетках, хорошо помогает и омепрозол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

О плохих мыслях даже думать не стоит, ни к чему. Пройти обследование надо, на паразиты сдать анализы. Если запоры , надо питанием, питьевым режимом корректировать стул. Могу регулакс посоветовать, если совсем проблема остро встанет. Кишечник очень уязвим к многим факторам, прежде всего неправильный образ жизни

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем
Предыдущая тема