Гость
Статьи
Плохое самочувствие на …

Плохое самочувствие на протяжении длительного времени

Добрый день! Ситуация следующая, после того, как не стало мамы ситуация со здоровьем сводит с ума. Каждый день новые симптомы, хожу от одного врача к другому, конечно же дошла уже и до психотерапевта, но пока что эффект небольшой, нужно время. Не понимаю, как перестать ходить по разным специалистам, ведь затраты на это большие. После посещения одного врача, симптом вроде как утихает, но следом появляется что-то новое. Симптомы за год: тянущее чувство левого уха ( переодически появляется), ком в горле ( в основном с правой стороны), боль в поясничном отделе с левой стороны, иногда слезятся глаза, тахикардия ( переодически появляется), бросает в жар переодически ( озноб возможно), были колючие мурашки (после курса адаптола это закончилось), сильно выпадают волосы, повышенное потоотделение, учащенные простуды. 
Ещё заметила такое, что дома чувствую себя гораздо лучше, стоит только выйти и понеслась… Подскажите, кто сталкивался с подобным, как боролись, что помогало ?

GIF
Alex
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А врачи реально диагнозы ставят? Конечно такое горе. стресс. Я пол года назад потеряла папу. Физически не болит. но душа плачет. Постоянно плачу, депрессия внутри. Поседела на 70 %, увидела и офигела.

Гость
#2

Нужно тревожность лечить. Главное понять причину.
Проверьтесь у эндокринолога. Может быть, у вас проблемы с щитовидкой, по мимо тревожности?

Гость
#3

Психосоматика. Посетите одного специалиста: психотерапевта, врача, а не психолога. Оный есть в любом пнд, бесплатно. Курс антидепрессантов, плюс анксиолитик для сна, затем курс ноотропов и антиоксидантов, плюс витамины группы Б, С и Д решат вашу проблему. А после море. Смена обстановки, пляж, солнце, это поднимает любой иммунитет. На учет психотерапевт не ставит, в больницу насильно не уложат и это никак не отразится на Вашей работе и жизни. Я бы расписала вам лечение, но лекарства рецептурные, плюс нужна очная беседа, посмотреть ваши анализы.

Alex
#4
Гость

Нужно тревожность лечить. Главное понять причину.
Проверьтесь у эндокринолога. Может быть, у вас проблемы с щитовидкой, по мимо тревожности?

Благодарю за ответ. Щитовидную проверила, анализы+ узи, все в норме, из рекомендаций только йодоморин🤷🏽‍♀️

Alex
#5
Гость

Психосоматика. Посетите одного специалиста: психотерапевта, врача, а не психолога. Оный есть в любом пнд, бесплатно. Курс антидепрессантов, плюс анксиолитик для сна, затем курс ноотропов и антиоксидантов, плюс витамины группы Б, С и Д решат вашу проблему. А после море. Смена обстановки, пляж, солнце, это поднимает любой иммунитет. На учет психотерапевт не ставит, в больницу насильно не уложат и это никак не отразится на Вашей работе и жизни. Я бы расписала вам лечение, но лекарства рецептурные, плюс нужна очная беседа, посмотреть ваши анализы.

Благодарю за ответ!
Недавно начала посещать одного психотерапевта, пока не совсем понимаю насколько он мне комфортен. На данный момент прописан вальдоксан, до его назначения пропила грандоксин. Стала быстрее засыпать, это единственный эффект, который очень отчетливо ощущается, о другом действие говорить пока рано, принимаю чуть меньше недели.

Alex
#6
гость

А врачи реально диагнозы ставят? Конечно такое горе. стресс. Я пол года назад потеряла папу. Физически не болит. но душа плачет. Постоянно плачу, депрессия внутри. Поседела на 70 %, увидела и офигела.

Врачи, конечно же, практически все отправляют к психотерапевту, что логично, но тревожный мозг попробовать в чем-то убедить… ипохондрия ещё та.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex
#7
гость

А врачи реально диагнозы ставят? Конечно такое горе. стресс. Я пол года назад потеряла папу. Физически не болит. но душа плачет. Постоянно плачу, депрессия внутри. Поседела на 70 %, увидела и офигела.

Соболезную вашему горю 🙏🏻

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы