Гость
Статьи
Здоровье в 36 лет

Здоровье в 36 лет

У мужчины 36 лет проблемы с потенцией, сначала я думала что это из-за стресса, работы… но это часто повторяется, он делает вид что это просто случайность, и у него все хорошо со здоровьем
Как мягко намекнуть что ему стоит провериться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Он не хочет. 2. проблема в тебе, ты не возбуждаешь. 3. он реально заеббббался.

Гость
#2

Открыть рот и сказать "Вася, ты импотент, иди к доктору и лечись. Как вылечишься, приходи". Он от этого не растает и не развалится на куски.

Ксюша
#4

Спросите, когда он последний раз был у уролога...Мужчины часто не хотят свои болячки признавать, у моего тоже около 40 осечки в постели начались. Говорил "ну бывает", и так полгода длилось. Я сама уже его потом к урологу записала, мол сперму проверить. Там он уже перед врачом признался, прописали простатилен ац. Буквально две недели - и проблема решена!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алла
#5

в 36 лет еще можно все восстановить и наслаждаться жизнью. Советую ему пропить эффективный природный стимулятор мужской потенции и силы - Йохимбе Форте. Активное вещество обладает общеукрепляющими и мягкими тонизирующими свойствами, оказывает поддержку репродуктивной системе мужчин, способствует повышению работоспособности и физической активности. Такой препарат можно принимать регулярно.

Предыдущая тема