Гость
Статьи
Я очень слабая

Я очень слабая

Сегодня с мужем пошли в небольшой поход 10км до пляжа. Муж как бутто на машине проехал, совершенно не устал! А я как буто с Краснодара до дома пешком шла... Очень болят суставы, руки и ноги сильно опухли от жары, про давление я вообще молчу, чуть не начала задыхатся. Под конец пути словила солнечный удар, мужу пришлось меня откачивать в теньке. Хотя муж меня старше на 10 лет! Мне 25 ему 35. И такое не только в жару! Когда мы были на горнолыжке, я чуть сознание не потеряла пока до фаникулёра дошли. Поход с палатками я вообще молчу, трупом провалялась весь отдых.. я вешу 75кг, муж под сотку "и это не мышцы". Пью и курю исключительно по праздникам. Куда силы уходят не понятно. Сколько нас таких ?

GIF
Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас много :) Вы аристократичная очень, наверное :) Или просто хилячок :)

Гость
#2

идти по жаре 10 км - вы самоубийцы? я занимаюсь спортом и себя слабачкой не считаю, но на такое не подписалось бы ни за что. Это опасно для здоровья.

Гость
#3

вы прикалываетесь ? еще и выше люди поддерживают, якобы норма. у вас явно проблемы со здоровьем, если для вас 10 км это смерть и солнечный удар. сдайте на уровень железа и гемоглобин

Гость
#4

Вам надо тренировать выносливость и побольше двигаться, есть полезную сытную, еду, сладкое и мучное редко, хорошо спать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#5

Так идите в зал и регулярно занимайтесь. Пейте Люксколлаген активная жизнь. С ним заниматься проще, восстанавливаться быстрее будете, плюс кожа и волосы ощутимо лучше станут (это же коллаген)

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы