Гость
Статьи
Булимия..снова

Булимия..снова

Подозреваю, что на нервной почве. Может кто помнит, совсем недавно писала о своей проблеме с мч, как он меня обманывал.. Мы решили пока продолжим жить вместе, но с каждым днем все нарастает как снежный ком! А тут я снова стала замечать за собой булимию (страдала ею давно, лет 7 назад). Тянет на творог и сладости (при том, что мне нельзя, я аллергик). Сегодня купила 6 глазированных сырков, сожрала за раз и почти сразу пошла вызывать рвоту. Притом, что завтракать почти перестала, обедаю тоже еле-еле. Я еще похудела, шорты на мне болтаются, был 48 размер, а сейчас похоже 46 (мышечную массу потеряла кстати). Девочки, что делать? Никак не ожидала, что снова буду бегать рвоту вызывать..думала уже просто собрать вещи и свалить, так меня все доконало, иногда ловлю себя на мысли, что ненавижу его, а иногда виню себя, ведь просто все бросать еще поди хуже мне потом будет.,

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 2 года была в ремиссии. И потом это начало постепенно возвращаться ко мне снова ,не часто но раза 2-3 в неделю было. Тоже от нервов . Все таки это не вылечивается до конца никогда(
Чуть что какая то мелочь даже может послужить триггером. Расставание с мч, трудности на работе ,в семье и тд. И идешь потом очищаться. А иногда просто накатывает,поешь и думаешь блин, а как же фигура, и идешь очищаться. Да и в голове все равно всегда подсчет калорий в блюде идет на автомате.
Нужно чем то себя очень сильно отвлекать, что бы не было времени на это всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Дорогая автора, идите пожалуйста к врачу❤️

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы