Гость
Статьи
Промывание ходов

Промывание ходов

Во время перевязки делали промывания ходов парапроктит один ход вел в анал ну и она загнала туда перекиси и попало внутрь анального отверстие резко очень захотел в туалет стал и побежал просидел час на туалете пошла кровь,потом отпустило и вечером начал ныть кишечник и опять на туалет видимо пищи уже не было в желудки меня сильно не отпускало как будто я не сходит в туалет резал низ живота,на второй день я обратился к врачу проктологу своему и сказал как все было он потрогал живот завел в кабинет осмотра проводил там манипуляции пальцем потом какой то штукой сказал не чего страшного и прописал свечи (АНЕСТЕЗОЛ) и пить ЛАКТОЗУ ну вот уже третий день сую свечи а в туалет гоняет ну уже не по часу там ну по минут 20-30 болит анальное кольцо
Подскажи Пожалуйста когда это перестанет меня гонять в туалет?????

GIF
666
9 ответов
Последний — Перейти
#1

500 рублей на карту, и скажу.

Гость
#2

Чаю крепкого выпейте, и Имодиум :)

666
#3
Моногамус

500 рублей на карту, и скажу.

Были бы деньги кинул,я просто погибаю уже третий день с этой фигней

Гость
#4

Это тебя Сатана дрючит :)

Обеспечун Арсентий
#5

чего. что это такое и зачем ты это делал

666
#6
Обеспечун Арсентий

чего. что это такое и зачем ты это делал

Парапрактит

Гость
#7
666

Парапрактит

А доктор что говорит?

Гость
#8
Гость

А доктор что говорит?

Сказал мол раздражение кишечника прописал свечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Сказал мол раздражение кишечника прописал свечи

Делайте, как доктор прописал, попробуйте ответ №2, надеюсь, поможет. Воду пейте, маленькими глотками. Будьте здоровы!