Гость
Статьи
Медкомиссия в …

Медкомиссия в военкомате для девушек?

Узнала что тем кто имеет специальальность фармацевт нужно вставать на воинский учёт. Я не работаю фармацевтом, но сказали нужно всё равно. Хочу пойти в военкомат и спросить как мне быть. Также при постановке на воинский учёт нужно проходить ВВК, интересует как она проходит у девушек, а то я наслышалась всяких ужасов, хотела бы получить адекватную правдивую информацию, и сильно ли критично если у меня несколько татуировок?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе и другим бабам там скажут встать перед комиссией задом, нагнуться и раздвинуть половые губы.
А медкомиссия из врачей-мужиков))

#2
Гость

Тебе и другим бабам там скажут встать перед комиссией задом, нагнуться и раздвинуть половые губы.
А медкомиссия из врачей-мужиков))

Почему троллинг распространён так?

Гость
#3
Валерия

Почему троллинг распространён так?

Почему в РФ в военкомате призывников заставляют раздеваться и бегать по кабинетам голышом?

#4
Гость

Почему в РФ в военкомате призывников заставляют раздеваться и бегать по кабинетам голышом?

Я слышала что парни так проходят медкомиссию в военкомате, до трусов раздеты.

Гость
#5
Валерия

Я слышала что парни так проходят медкомиссию в военкомате, до трусов раздеты.

Это в гуманных военкоматах до трусов.
А в негуманных - прям в раздевалке заставляют догола раздеваться и иначе не выпускают.
Бегай голышом по коридору, как скотина.
Вставай раком и раздвигай булки перед толпой.
А знаешь, зачем это нужно?
Цель военкомата - сломать волю, самоуважение, сопротивление.
Сделать из нормального человека раба.
Точно так же поступают в прочих казарменных заведениях: тюрьма, концлагерь, роддом по ОМС.
Поняла?

Гость
#6

ВВК не очень приятное развлечение для молодых девушек. Раздеваться придется догола у хирурга и гинеколога.
а на заключительном этапе комиссии стоять в одних трусиках без лифчика. и слушать решение.

#7
Гость

ВВК не очень приятное развлечение для молодых девушек. Раздеваться придется догола у хирурга и гинеколога.
а на заключительном этапе комиссии стоять в одних трусиках без лифчика. и слушать решение.

Там свой гинеколог есть разве, а допустим если принести от своего гинеколога у которого я наблюдаюсь, так можно будет, и почему я без бюстгальтера должна стоять перед военкомом допустим слушать решение?

Светлана
#8
Валерия

Там свой гинеколог есть разве, а допустим если принести от своего гинеколога у которого я наблюдаюсь, так можно будет, и почему я без бюстгальтера должна стоять перед военкомом допустим слушать решение?

Гинеколога в составе ВВК нет, необходимо пройти его заранее и принести заключение об осмотре. Однако остальных врачей ты должна пройти непосредственно в военкомате

Светлана
#9
Валерия

Там свой гинеколог есть разве, а допустим если принести от своего гинеколога у которого я наблюдаюсь, так можно будет, и почему я без бюстгальтера должна стоять перед военкомом допустим слушать решение?

Так не всегда, но во многих военкоматах кабинеты врачей соединены в цепочку, а последний из них - комиссия. Поэтому призывник, выйдя из кабинета последнего врача, все еще обнаженный, сразу попадает на собеседование с комиссией. Так может быть в твоем военкомате. Вот представь, проходишь по цепочке врачей, среди них есть хирург, невролог, дерматолог, поэтому ясное дело - идешь без лифчика. И вот уже дверь на заседание комиссии, за тобой и перед тобой по той же цепочке идут другие девушки, и вдруг какая-нибудь барышня перед тобой решит вернуться в начало, чтобы одеться - будет толпа и неразбериха

Светлана
#10

По татуировкам вопрос к психиатру, потому что он оценивает психическое здоровье на основании их содержания и места нанесения на теле. На каких местах у вас татуировки? Их наверняка заметят хирург, дерматолог, невролог и в случае сомнений сделают отметку для психиатра, чтобы он оценил их с профессиональной точки зрения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Светлана

По татуировкам вопрос к психиатру, потому что он оценивает психическое здоровье на основании их содержания и места нанесения на теле. На каких местах у вас татуировки? Их наверняка заметят хирург, дерматолог, невролог и в случае сомнений сделают отметку для психиатра, чтобы он оценил их с профессиональной точки зрения

На бедре и на руке.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы