Гость
Статьи
Запор 4 дня

Запор 4 дня

четвёртый день не могу нормально сходить в туалет по большому.
для меня это не норма, так как регулярно хожу и с этим никогда проблем не возникало.
но вчера и сегодня начал немного болеть живот и в туалет никак не получалось сходить. вечером вышло немного, и то с трудом, но по ощущениям это далеко не все.
сегодня с утра пила две ложки растительного масла. в течение дня старалась пить как можно больше воды, больше двигаться, ела суп. вот сейчас пошла в туалет и вышло совсем немного. подскажите, как с запором можно справиться?
на данный момент нет возможности купить слабительное или сделать клизму.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

выпей бисакодил 2 таблетки,просрешься знатно,только часто пить его нельзя,иначе привыкание будет

Гость
#2
Вика Сартакова

выпей бисакодил 2 таблетки,просрешься знатно,только часто пить его нельзя,иначе привыкание будет

Хватит *** советовать, есть куча растительных препаратов не вызывающих привыкание

Синяя Красивая
#3

а клизма дефицит что ли? или вы в поезде неделю едете? вода нужна во все отверстия, в том числе и питьё. У вас скорее всего непроходимость

Гость
#4

Вода запор не устранит, нужна клетчатка овощи, фрукты(сливы, абрикосы)

Гость
#5
Синяя Красивая

а клизма дефицит что ли? или вы в поезде неделю едете? вода нужна во все отверстия, в том числе и питьё. У вас скорее всего непроходимость

Какая *** непроходимость? Ты вообще в курсе что это?

Синяя Красивая
#6
Гость

Какая нахуй непроходимость? Ты вообще в курсе что это?

хватит хамить, знаю.

Синяя Красивая
#7
Гость

Вода запор не устранит, нужна клетчатка овощи, фрукты(сливы, абрикосы)

в этом случае - нет, уже поздно

Гость
#8
Синяя Красивая

хватит хамить, знаю.

Ну и как ты это диагностировала интересно?

лампада
#9

а в чем дело? Много съели, что съели?

Карбофос
#10
лампада

а в чем дело? Много съели, что съели?

много в очко долбилась
гов_но спрессовалось

#11

кефир, продришешся!

лампада
#12

подождите советовать, пока автор не сказала что произошло, можно усугубить ситуацию

Гость
#13

Я могу тебе своей пишнёй лунку раздолбить

Синяя Красивая
#14
Гость

Я могу тебе своей пишнёй лунку раздолбить

ну если тебе однажды это помогло, не факт, что поможет автору

Гость
#15

Съешьте тарелку салата из свежих овощей с заправкой из растительного масла, проблема уйдет уже через пару часов.

Гость
#16
Гость

Вода запор не устранит, нужна клетчатка овощи, фрукты(сливы, абрикосы)

👍

Карбофос
#17
Синяя Красивая

ну если тебе однажды это помогло, не факт, что поможет автору

тебе от долбежки в очко мозги отшибло напрочь

Синяя Красивая
#18
Гость

Съешьте тарелку салата из свежих овощей с заправкой из растительного масла, проблема уйдет уже через пару часов.

это делается в первый-второй день, потом уже поздно

Гость
#19
лампада

подождите советовать, пока автор не сказала что произошло, можно усугубить ситуацию

дело в том, что ничего и не происходило. с питанием все как обычно. подозреваю, что дело может быть в том, что мало было физической активности день-два. но я сейчас стараюсь это исправлять

Гость
#20

Есть еще листья сенны, можно заварить и выпить как чай, может поможет, в аптеке должны продаваться

Синяя Красивая
#21
Карбофос

тебе от долбежки в очко мозги отшибло напрочь

хватит здесь делиться своим опытом. Если у тебя успешный опыт долбёжки во все отверстия, то это не означает, что всем так надо. Иди очко своё помой, а к другим не лезь

лампада
#22
Гость

дело в том, что ничего и не происходило. с питанием все как обычно. подозреваю, что дело может быть в том, что мало было физической активности день-два. но я сейчас стараюсь это исправлять

понятно, тогда ходить ногами, слишком много пить воды не нужно через себя, если есть захотите то что-то легкое очень.

#23

купите чернослив----в магните брал на развес---вкусный и оч слабит если еще не брали в магазине арбуз--купите и наешьтесь до отвала ! пронесет --100% ешьте овощи и фрукты побольше капусту в разных вариантах все что перечислил мне всегда помогало

#24
Вика Сартакова

выпей бисакодил 2 таблетки,просрешься знатно,только часто пить его нельзя,иначе привыкание будет

что за идиотизм---не успел начаться запор--НАЧИНАЙ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ! ДАМОЧКА ТЫ ЧЕ ? БЕЗ МОЗГОВ ?------придет момент когда и таблетки не будут тебе помогать ибо организм уже к ним будет привычным

#25
Карбофос

много в очко долбилась гов_но спрессовалось

появилась броня чтой ле ???

#26
Гость

Я могу тебе своей пишнёй лунку раздолбить

во какой долбо.....еб тут нарисовался !!--пиши ей письмо срочно

#27
Карбофос

тебе от долбежки в очко мозги отшибло напрочь

а если в заднице мозгов прибавилось тогда как ??

#28
Гость

Есть еще листья сенны, можно заварить и выпить как чай, может поможет, в аптеке должны продаваться

ПУРГЕНУ , ПУРГЕНУ НАДО !! СРОЧНО ИЩИ ПО МЕД МУЗЕЯМ

Гость
#29

А почему нет возможности купить слабительное и спринцовку? Денег нет?

Гость
#30
Гость

А почему нет возможности купить слабительное и спринцовку? Денег нет?

потому что я сейчас за городом и нет возможности уехать. будет только через пару дней

Гость
#31
Гость

потому что я сейчас за городом и нет возможности уехать. будет только через пару дней

А что дома есть? Семя льна,киви?

Гость
#32
Гость

А что дома есть? Семя льна,киви?

к сожалению, ничего нет абсолютно, что могло бы помочь справиться с проблемой. вчера свеклу ела, но эффект от этого так себе

Гость
#33
Гость

к сожалению, ничего нет абсолютно, что могло бы помочь справиться с проблемой. вчера свеклу ела, но эффект от этого так себе

Если дома ничего нет,то придётся вам терпеть,а от свеклы у многих наоборот запоры.

Гость
#34
Гость

потому что я сейчас за городом и нет возможности уехать. будет только через пару дней

В любом населенном пункте хоть одна аптека, но найдется. Или вы в глухой тайге вай фай поимали?

Синяя Красивая
#35

короче, девки, с вами даже не обocpёшься

Гость
#36

Употребляйте больше воды, включите в питание киви, чернослив, но я еще принимала Псиллиум Тетралаб, он нормализовал паботу кишечника и при запорах эффективен.

Гость
#37

попробуй всунуть в попу большую пысю

#38

Мне фитолакс помогает от запоров. К нему всегда добавляю активные ферменты, например, пензитал - перед едой, по 1-2 таблетки, не разжевывая и запивая водой. Он хорошо нормализует пищеварение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#39

от запора попробуйте дюфалак, и также пить ферменты для улучшения работы жкт, например сама пью пензитал в таблетках. Стоит не дорого , эффективно помогает

Форум: Здоровье
Всего: 205 507 тем
Новые темы за неделю: 508 тем
Популярные темы за неделю: 86 915 тем