Гость
Статьи
Поможет ли зеленый чай …

Поможет ли зеленый чай от усталости

Физически я здорова, но моё состояние с начала января этого года ужасно, не держусь на ногах, устою, постоянно все болит. Сказали, что это психологическое, но среди специалистов раньше попадались сплошные шарлатаны. Стараюсь найти средство, чтобы уменьшить усталость, пока ищу грамотного доктора. А где не знаю, прочла, что помогает зелёный чай. Однако хотелось бы гарантий, потому, что я не могу пить эту бурду, которая на вкус как шампунь.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зеленый чай не поможет. Сходите к врачу, сдайте все анализы. Возможно у вас витамин Д низкий

#2

Одним зеленым чаем в вашем случае вряд ли удастся обойтись.

Гость
#3

Ванны хорошо помогают, с солью вообще супер. Я принимаю ванну с английской магниевой солью для ванн EPSOL Relax, хорошо расслабляет и тонизирует, сон лучше, самочувствие в целом, мне кажется даже кожа более подтянутая

Гость
#4
Гость

Нет. Зеленый чай не поможет. Сходите к врачу, сдайте все анализы. Возможно у вас витамин Д низкий

Я была на обследовании и все хорошо.

Дарья
#5

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#6

ешь вода пей вода... а еще лучше наверни баночку сметаны со свежей булочкой !!или сливок 10% с булочкой !!

#7
Гость

Нет. Зеленый чай не поможет. Сходите к врачу, сдайте все анализы. Возможно у вас витамин Д низкий

и понеслась ! витамина б нету витамина Ю НЕТУ !!-------------А МУЖИК ЕСТЬ ? ПУСТЬ ПРОДЕРЕТ СО ВЛИВАНИЕМ ВСЕ СРАЗУ НАЛАДИТСЯ !!

#8
Гость

Ванны хорошо помогают, с солью вообще супер. Я принимаю ванну с английской магниевой солью для ванн EPSOL Relax, хорошо расслабляет и тонизирует, сон лучше, самочувствие в целом, мне кажется даже кожа более подтянутая

ВАНННУУ ПРИНЯТЬ , ВОДОЧКИ ВЫПИТЬ ! ТАБЛЕТОК НАГЛОТАТЬСЯ ! ----------------------МАДАМ А ЕСЛИ ВАННЫ НЕТУ ?И ВОДЧКИ НЕ ХОЧЕТСЯ ТОГДА ЧЕ ?----НА ГЕКТАР КАРТОШКИ НАДО ВЫЙТИ ? НЕ ??

#9
Дарья

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

АГА--------И ТЫЩЬ 50 СРАЗУ ПРИГОТОВЬТЕ !!----ЖУЛЬЕ ВСЕГДА НАЧЕКУ !!

Юлианна
#10

Попробуйте пропить курс Стимола. Мне фармацевт еще несколько лет назад посоветовала в похожей ситуации. С тех пор иногда использую, когда сил совсем нет. Курс небольшой, всего 12 дней. Кстати, на вкус мне нравится, хотя кому как. Слегка кисловатый, с запахом апельсина, но можно в любимый напиток добавить (сок\минералка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

не думаю, что зелёный чай прям сильно вам поможет. мне лично помогают таблетки шипучие таблетки "Энергия" от эвалар, в них помимо витамином и аминокислот есть кофеин. намного активнее стала и постоянная усталость пропала

Следующая тема
Предыдущая тема