Гость
Статьи
Болят кости

Болят кости

Здравствуйте,ехали 6 часов ,иногда с остановками, как будто болит чуть ниже поясницы, как будто кости ломит,я заболеваю или просто насидела?+Месячные второй денб

GIF
Сева
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

кости НЕ болят.
болит ткань вокруг них.

Гость
#2

У меня тако тоже во время менструации. Но в целом нужно поддерживать здоровье костей, чтобы не было болезненности. Я для этого пью Глюкозамин Хондроитин + Коллаген ProteinRex, с ним состояние лучше, не бывает болей в костях и суставах

Гость
#3

Да просто затекло от сидения,разомнитесь отдохните и пройдёт.

Гость
#4

Болят старые кости, так правильно написать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня во время месячных часто спину поясницу ломит. А тут вы еще столько времени в дороге были. Примите обезболивающее, что облегчить самочувствие и отдыхайте. Ревалгин хорошо боль снимает, действует быстро эффекта надолго хватает.