Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа ставить свечи для лечения?

Дамы, спокойно ли у вас мужья относятся к ректальным свечам для лечения? У моего простатит, врач назначил лекарство, а он в отказ и все, как будто на свое здоровье вообще плевать

GIF
Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проталкивай свечу язычком

Гость
#3

Никак
Ему плевать на свое здоровье. Не лезь

Гость
#4

Ну не хочет сейчас свечки, потом будет лететь как на праздник на массаж простаты к мужичку врачу:) Так ему и скажи.

Гость
#5
Гость

Ну не хочет сейчас свечки, потом будет лететь как на праздник на массаж простаты к мужичку врачу:) Так ему и скажи.

Мужики кстати на этих массажа кончают и после начинают потом что попало в жо пихать.

Гость
#6

На ваше здоровье он тоже болт положил. Вы тоже заразны из за него. А одному партнеру лечиться бесполезно

#7
Гость

Ну не хочет сейчас свечки, потом будет лететь как на праздник на массаж простаты к мужичку врачу:) Так ему и скажи.

Если ему уже поставили диагноз "простатит", то врач его 100% уже отымел..А вообще, массажем простаты сейчас это не лечат, это заблуждение прошлых лет, либо развод на бабло! Да и в принципе, простатит- это развод на бабло в большинстве случаев. Старше 45- ставят всем и разводят на деньги.

Гость
#8
Гость

Мужики кстати на этих массажа кончают и после начинают потом что попало в жо пихать.

вот и не завидуй

Гость
#9
Гость

На ваше здоровье он тоже болт положил. Вы тоже заразны из за него. А одному партнеру лечиться бесполезно

ты е.б.а.н.у.т.а.я? или притворяешься? простатит заразный? с вами мл*ть со всеми в одной стране жить страшно от вашей непроходимой тупости

Гость
#10

разводись, пусть с этим импотентом другая мучается

Гость
#11
ТакПросто

Если ему уже поставили диагноз "простатит", то врач его 100% уже отымел..А вообще, массажем простаты сейчас это не лечат, это заблуждение прошлых лет, либо развод на бабло! Да и в принципе, простатит- это развод на бабло в большинстве случаев. Старше 45- ставят всем и разводят на деньги.

Правильно пишете☝️
Массаж простаты придумали гом'осеки. И это всем давно известный факт.
Простата лечится антибиотиками которые снимают воспаление, ну и свечи🤷
А массаж простаты наоборот усугубляет воспаление. Представьте воспаление какое нибудь начать мять😱

Гость
#12

Ну тут два варианта, можно напугать его как следует, а можно подождать пока заболит у него так, что будет готов делать что угодно, лишь бы отпустило😅 а что за препарат? может альтернативу какую то найти

#13
Гость

Правильно пишете☝️
Массаж простаты придумали гом'осеки. И это всем давно известный факт.
Простата лечится антибиотиками которые снимают воспаление, ну и свечи🤷
А массаж простаты наоборот усугубляет воспаление. Представьте воспаление какое нибудь начать мять😱

С чего это массаж простаты усугубляет воспаление? При массаже воспалительный секрет, скопившийся в железе через протоки выходит в уретру и наружу. Также массаж улучшает кровообращение, минимизирует застойные явления и обеспечивает лучшее проникновение антибиотиков в ткань самой железы.
Не распространяйте ложную информацию

Светлана
#15
Гость

Ну тут два варианта, можно напугать его как следует, а можно подождать пока заболит у него так, что будет готов делать что угодно, лишь бы отпустило😅 а что за препарат? может альтернативу какую то найти

Ему антибиотики назначили и дополнительно простатилен свечи курсом, так вот свечи отказывается

Гость
#16
Светлана

Ему антибиотики назначили и дополнительно простатилен свечи курсом, так вот свечи отказывается

Ну и ничего страшного.
Свечи идут как вспомогательный препарат. Проконтролируй те что бы антибиотик полным курсом пропил. А свечи не хочет, и не надо. Купите в аптеке чай с травами специальный. В аптеке подскажут.
Здоровья вам и скорейшего выздоровления✊

Гость
#17
Светлана

Ему антибиотики назначили и дополнительно простатилен свечи курсом, так вот свечи отказывается

Зря кстати, хороший препарат, местное лечение быстрее работает, симптомы хорошо снимает он. Насколько я помню, простатилен еще есть в формате уколов, можете мужу так предложить, если уколы лучше переносит

Гость
#18
Гость

Зря кстати, хороший препарат, местное лечение быстрее работает, симптомы хорошо снимает он. Насколько я помню, простатилен еще есть в формате уколов, можете мужу так предложить, если уколы лучше переносит

Ну да. Сказать как есть или сказать что от свечей дискомфорт. Пусть доктор альтернативу подберёт. Ничего страшного в этом нет

Светлана
#19
Гость

Зря кстати, хороший препарат, местное лечение быстрее работает, симптомы хорошо снимает он. Насколько я помню, простатилен еще есть в формате уколов, можете мужу так предложить, если уколы лучше переносит

Я почитаю обязательно, но правда не знаю кто ему будет уколы ставить.. а у вас был опыт с простатиленом какой то?

Гость
#20
Светлана

Я почитаю обязательно, но правда не знаю кто ему будет уколы ставить.. а у вас был опыт с простатиленом какой то?

Да, муж лечился пару лет назад также, насколько я помню ему понравился эффект, и правда быстрее все прошло. Но вообще поговорите с мужем, раз врач назначил, значит так нужно, в таком деле не до капризов

Гость
#21
Гость

Мужики кстати на этих массажа кончают и после начинают потом что попало в жо пихать.

Вот вы дура. Это очень больно, страшно омерзительно и крайне унизительно.

#22
Гость

Ахахах ахах пхаха🤣🤣🤣
Выдавить гной через пипирку🤣🤣🤣🤣🤣
Даже прыщи давить не рекомендуют. Простату лечат Антибиотиками ни как иначе

А Вы, как я погляжу, самый умный и здоровый на свете человек, имеете медицинское образование и всех врачей и докторов медицинских наук уму-разуму учить будете, ну-ну. Изучите сначала физиологию человека и патогенез процесса, тогда и поговорим с Вами на равных, а до тех пор Ваши "знания" ничего не стоят. О, и уж тем более, оскорбляя незнакомых людей, Вы показываете свой ооочень высокий уровень интеллекта (сарказм, если что).

#24
Гость

Иди жо'пу помассируй для профилактики застоя. Тебе полезно будет 👍

Очень остроумно, продолжайте в том же духе опускать свой интеллект ниже плинтуса 👍

Гость
#25

Сказал, что лучше будет свечи ставить, чем на массаж потом ходить. После Аденопросина уже кстати через несколько дней в паху тянуть перестало. Антибиотик тоже долго принимал. Но свечи обязательно, воспаление на ура снимают.

Гость
#26

уговаривать смысла нет, надо - значит, надо. Большой уже мальчик, должен понимать.
Хотя можете загуглить последствия не пролеченного и показать.
Мой вот ставит лонгидазу, уролог выписал, а там курс 20 свечей, и ничего, не жужжит, хотя тоже не фанат такой лекарственной формы. Зато без фиброза пока обходится и обострений не было, т-т.-т.

Ксения
#27

Ну если свечи не хочет, то таблетки предложите. Афалаза при простатите очень хорошо помогает, боли снимает в паху, уродинамику нормализует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#28

год назад муж с такой проблемой столкнулся,ему таблетки афала назначали.они очень хорошие,помогают

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы