Гость
Статьи
Мойтесь почаще чаще в …

Мойтесь почаще чаще в такую жару

Женщины и мужчины! мойтесь хотя бы раз или два раза в день в такую жару и с мылом!

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

С дегтярным мылом😁

Гость
#2

Здесь считают это вредным.

#3

Не поможет, если человек питается всяким мусором, то эта помойка воняет постоянно.

Гость
#4

Хорошо.

Чел
#5

А еще зубы чистить надо или ополаскивателем пользоваться, дезодорант использовать. Вообще многим правила гигиены не знакомы

Гость
#6

в такую жару я гораздо больше двух раз мылась, не каждый из них с мыслом, но терпеть не могу когда потею, переодеваюсь несколько раз, фууу не люблю лето

🦘🦘🦘🦘🦘
#8
Гость

в такую жару я гораздо больше двух раз мылась, не каждый из них с мыслом, но терпеть не могу когда потею, переодеваюсь несколько раз, фууу не люблю лето

И я тоже. Не выношу пот, душа требует срочно его смыть.
Если душ недоступен, то хотя бы умыться в общ, туалете, обтереться влажными салфетками

Гость
#9

Опять дурацкая тема и пишут те, кто ничем не занимается. Прям все вспотевшие конечно же, прям как вы, проходят и ходят мимо заведений, где можно помыться или обтереться, или недалеко, в двух шагах от дома ходят, чтоб можно было сбегать душ принять, как только вспостели🤦‍♂️
Вы настолько оторваны от реальности?

Гость
#10
Гость

Опять дурацкая тема и пишут те, кто ничем не занимается. Прям все вспотевшие конечно же, прям как вы, проходят и ходят мимо заведений, где можно помыться или обтереться, или недалеко, в двух шагах от дома ходят, чтоб можно было сбегать душ принять, как только вспостели🤦‍♂️
Вы настолько оторваны от реальности?

Ничем не занимаются, отчего можно вспотеть

Гость
#11

Правильно говорите. Не часто люди воняют от болезней (но такое бывает и к ним отношусь нормально), в основном вонючки, это патологически нечистоплотные люди, они собственной вони не слышат, дейзиком не пользуются и счастливы. А окружение вешается. Считают, что нужно мыться раз в несколько дней. А в жару положено купаться каждый день!

Гость
#12
Гость

Правильно говорите. Не часто люди воняют от болезней (но такое бывает и к ним отношусь нормально), в основном вонючки, это патологически нечистоплотные люди, они собственной вони не слышат, дейзиком не пользуются и счастливы. А окружение вешается. Считают, что нужно мыться раз в несколько дней. А в жару положено купаться каждый день!

Пройдите быстрым шагом несколько километров в жару и не вспотейте

🦘🦘🦘🦘🦘
#13
Гость

Опять дурацкая тема и пишут те, кто ничем не занимается. Прям все вспотевшие конечно же, прям как вы, проходят и ходят мимо заведений, где можно помыться или обтереться, или недалеко, в двух шагах от дома ходят, чтоб можно было сбегать душ принять, как только вспостели🤦‍♂️
Вы настолько оторваны от реальности?

У вас на работе даже туалета нет???👀👀👀

Гость
#14
Гость

в такую жару я гораздо больше двух раз мылась, не каждый из них с мыслом, но терпеть не могу когда потею, переодеваюсь несколько раз, фууу не люблю лето

Уговорила, в отпуск пойдëшь зимой. 😁

Гость
#15

Не, я чесаться люблю. И в транспорте тебе сразу место освободят какие-нибудь с трепетным обонянием, кругом плюсы. 😎

Гость
#17

Ага, мы ж обычно вообще не моемся.

Гость
#18
Гость

Опять дурацкая тема и пишут те, кто ничем не занимается. Прям все вспотевшие конечно же, прям как вы, проходят и ходят мимо заведений, где можно помыться или обтереться, или недалеко, в двух шагах от дома ходят, чтоб можно было сбегать душ принять, как только вспостели🤦‍♂️
Вы настолько оторваны от реальности?

Основной контингент сайта - содержанки и секретутки - работой не нагружен. Они могут хоть весь день из душевых и туалетов не выползать. И до их куриных мозгов не допирает, что у остальных есть дела поважнее обтирания салфетками в туалетах.

Гость
#19
Гость

Основной контингент сайта - содержанки и секретутки - работой не нагружен. Они могут хоть весь день из душевых и туалетов не выползать. И до их куриных мозгов не допирает, что у остальных есть дела поважнее обтирания салфетками в туалетах.

Воняйте на здоровье. Никто вам не запретит.

Гость
#20
Гость

Воняйте на здоровье. Никто вам не запретит.

С удовольствием заставлю тебя нюхать свой рабочий пот 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

С удовольствием заставлю тебя нюхать свой рабочий пот 😆

Ты шахтëр? Тады ой.
Я работала продавцом, касса, консультирование, приëм товара, смена 12 часов на ногах, присесть нельзя, оштрафуют, таскала коробки до 20 кг, расставляла товар, мыла полы в магазине. Без кондиционера.

Ты не унюхал бы от меня и намëка на запах рабочего пота. Потому что я тщательно мылась утром и вечером, каждый день меняла белье и блузку свежую надевала каждый день.
Этого достаточно, чтобы не вонять даже при тяжëлой работе.
А если несмотря на всë это, чистоплотный человек всë же пахнет, то ему надо проверить почки.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 86 154 темы