Гость
Статьи
Почему у женщин более …

Почему у женщин более чуткий сон?

Судчины отрубаюся на раз два, и спят крепко, им не мешают никакие звуки, а женщины более чутко спят, слышат малейшие шорохи, и могут спать только в тишине. Почему такие различия между людьми одного человеческого вида?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Это эволюционное, чтобы за детьми было легче следить.

Тетки могут в принципе почти не спать, природа позаботилась об этом.

Вообще следить за детьми мужчине природой не позволительно, всё что касается малолетних детей, это все прерогатива женщин.

Это тетки должны вставать убаюкивать, попу им подтирать, сопли, кормить их, и всё такое, мужчина в этом участвовать не должен и даже более того, ему это категорически нельзя делать.

Таков закон природы, кто мы против этих законов.

Гость
#2
1234

Это эволюционное, чтобы за детьми было легче следить. Тетки могут в принципе почти не спать, природа позаботилась об этом. Вообще следить за детьми мужчине природой не позволительно, всё что касается малолетних детей, это все прерогатива женщин. Это тетки должны вставать убаюкивать, попу им подтирать, сопли, кормить их, и всё такое, мужчина в этом участвовать не должен и даже более того, ему это категорически нельзя делать. Таков закон природы, кто мы против этих законов.

Спасибо

Лисичка
#3

Что за бред? Не спят только те, у кого совесть не чиста, что мужчины, что женщины. А кто налоги заплатил, тот спит спокойно)))

Гость
#4

Это ваш. Все разные..

#5

Ох, моя чуткость это ужасно. Зашкаливает. Не возможно заснуть иначе как в тишине и кромешной темноте! Поженились, а муж храпит, чуть не развелись! Живем в разных комнатах, благо кв - двушка. С утра он идет в душ и от этого шума падающей воды я просыпаюсь (дверь в ванную напротив двери в спальню). В общем не жизнь, а мучение. Отпуск это вообще труба, если ехать куда-то в отель, ибо номео на двоих и храпа не избежать. В общем одни страдания. Просыпаюсь от малейшего шума, хоть ночью, хоть под утро. Просыпаюсь от шума дверного на замка, когда муж уходит на работу в 06.00, а у меня будильник на 07.00. Этот час либо лежу страдаю, либо могу уснуть, но это не лучше, ибо потом просыпаешься как зомби от будильника. В общем крик души тут написала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

это не правда, я тоже сплю крепко