Гость
Статьи
Уменьшается вес

Уменьшается вес

Мне скоро 19 лет. В прошлом году после сильного стресса перед егэ мой вес с 44 кг стал очень медленно уменьшаться до 42 кг. Потом были постоянные скачки в весе. То 43, то 42, то 41, то 42, то 43, то 44. Пару месяцев вес держался на 41-42 кг. А теперь уменьшился до 40 кг. При росте 160 я чувствую себя очень худой. И меня это угнетает, что я не могу набрать хотя бы до 45 кг, а вес только уменьшается. Анализы все в норме. Что это может быть...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс! Тело защитило себя ,израсходовав запас витаминов, магния, группу В, витамин С, A, всё это нужно пополнить, они дадут аппетит и силу, окрепнете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

На анорексию похоже,надо по немного кушать начинать,но только почучуть,и лучше к доктору обратиться