Гость
Статьи
Низкий гемоглобин

Низкий гемоглобин

У моей мамы низкий гемоглобин 66 , назначили 1-2 месяца пить фолиевую кислоту с железом. Если не поможет сказали делать переливания крови. Кто сталкивался с анемией хронической ? До этого ещё назначали пройти гастроскопию ещё не прошла , нет аппетита , бывает от вида еды подташнивает и язык раздраженный. похудела за месяц на 6 кг ,

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Мне помогло поднять гемоглобин доступное железо хелатное от Тетралаб. И самое важное, запоров не было

Зинаида
#3

Тоже были проблемы с железом...изменение питания, добавки железа в виде капсул, даже капельница особо не помогали. Ситуация улучшилась когда новинку-Фолат от эвалара начала принимать. Советую обратить внимание. Очень актуально будет даже тем кто стремится поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы или планирует беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Низкий гемоглобин точно надо поднимать железом. Если врач сказал, то пейте всё, что порекомендовал. Если вы не знаете хорошую компанию, то попробуйте Coral Club. Обычно всё, что от них принимают люди, и я в частности, отлично работает

Следующая тема