Гость
Статьи
Не захотели возиться?

Не захотели возиться?

Здравствуйте, пдр было 28.01, планово госпитализировали 23.01, посмотрели на кресле шейка не зрелая, ждем естественных родов-сказал мне врач. Вечером 23.01 делали КТГ, живот каменел каждые 2-3 минуты, было дискомфортно, врачи посчитали это подозрительным, малыш шевелился все было супер, все анализы и КТГ были в норме, делали УЗИ этим же утром-все супер. К слову такие каменения живота у меня с 20 недели. Утром 24.01 пришла врач и отсекла мне слизистую пробку, это я поняла минут через 15, после того как меня отпустили, с меня полилась кровь и вышла пробка, естественно о манипуляциях мне никто не сообщал. Подхожу к посту и уже слышу как эта врач говорит медсестрам, чтобы меня отправляли в родзал. Меня подняли на 5 этаж, поставили окситоцин со шприца, пришла минут через 30, говорит будем прокалывать пузырь к вечеру родишь остальное не помню от страха. Прокололи пузырь, говорит воды зеленые посмотри-я смотрю, и не вижу, что они зеленые, и отправляют меня на кесарево сечение. Меня очень гложит, что врачи меня попросту порезали, ну вот захотелось им так, очень хочется знать правильно ли они поступили? Выписали нас с диагнозом якобы у ребенка была гипоксия, 8 по апгар.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скажите спасибо что вам вовремя сделали кесарево и все прошло хорошо.
Часто бывает иначе, когда тянут до последнего чтобы кесарево не делать. Потому что кесарево это дорого, это портит показатели больницы, это надо кучу бумаг писать т.к. операция

Вот буквально пару дней назад в роддоме у женщины умер ребенок, у нее началась отслока плаценты, она три дня мучалась от боли, а врачи орали сама родишь.... она родила, только уже не живого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня тоже было так. Шла 41-я неделя, а доча моя не спешила появляться на свет. Стимуляция не дала результата. Тоже сказали, что зелёные воды и на кесарево. Тоже ставили острую гипоксию плода. Честно, я не знаю, насколько оправдано проведение КС, если изначально ставили ЕР, но я радуюсь тому, что с дочкой всё в порядке и никаких осложнений не было.

Форум: Здоровье
Всего: 196 418 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 84 186 тем