Гость
Статьи
Знакомство с врачом на …

Знакомство с врачом на приеме

Привет девочки
Записалась на прием к терапевту, захожу в кабинет, сразу же сказала ФИО, он тоже сказал с улыбкой, я села и он начал сразу же со мной флиртовать, а я пришла с давлением, мы сидим, разговариваем, шутим, потом он спросил с чем я пришла, сказал, что я здорова и я ушла, потом нашла его в социальной сети и добавила его, он принял запрос и сам написал, в конце недели мы встретились, погуляли, потом поехали на день города, там был его брат с женой и детьми, я познакомилась, для меня это было неожиданно, потом общались каждый день, начала уже в него влюбляться, ему 29, мне 22, он был женат, есть двое детей, познакомил со своими родителями, потом было 6 встречать, в итоге он со мной переспал и кинул, и потом я узнала, что он бабник, переспал со всей больницей, а я доверилась, дура, теперь не могу его забыть, как быть и что делать

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при другом раскладе пришлось бы в 22 года воспитывать чужих детей, за это все равно спасибо никто не скажет.

Кики
#2

плюнуть на него и записать в свои "победы", это вы его впустили к себе, потому что вам так захотелось.

Гость
#3

А давление то как? Нормализовалось?😊😊

Гость
#4

Он был женат, значит сейчас свободен. Выбирает себе девушку для постоянных отношений. В чем проблема?

#5

да, врачи со всеми своими пациентками спят
у меня друг стоматолог, ему каждый день они написывают и зовут встречаться

#6
Гость

А давление то как? Нормализовалось?😊😊

Нет😅
Не вылечил

#7
Гость

Он был женат, значит сейчас свободен. Выбирает себе девушку для постоянных отношений. В чем проблема?

Я думаю, что он не выбирает, а просто живет разгульной жизнью, потому что он мне намекал, что я ему нравлюсь
Тогда тут вопрос, почему у нас не получилось

#8
Вероника Владимировна

Я думаю, что он не выбирает, а просто живет разгульной жизнью, потому что он мне намекал, что я ему нравлюсь
Тогда тут вопрос, почему у нас не получилось

другими занимается, шо еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да нормально всё! У меня тоже с врачом был краткосрочный роман и кинул потом некрасиво. Зато потом, через 2 года, обратилась к нему когда возникли реальные проблемы и он помог, организовал УЗИ по ОМС без очереди и приём у специалиста.