Гость
Статьи
Аппендицит

Аппендицит

Врач может по животу понять что не было стула давно?После операции не могу сходить в туалет,врач спросил был ли стул я ответила что да.Очень боюсь что отправят на клизму,а у меня и так все болит.Не знаю что и делать,купить свечку или микролакс самой?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Будете заниматься самолечение будет только хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Как так можно? Вас ВРАЧ спрашивает, после операции, а вы врете. Зачем???? Какая клизма? Мне после удаления желчного врач прописала Фитомуцил. Я раз в десять дней ходила в туалет, но я в больнице не лежала (меньше суток) и к гастроэнтерологу попала только через три недели после операции.
Если фитомуцил дорого для вас, то купите псилиум и чернослив. Это тоже самое. Когда мне прописывали, я этого не знала.