Гость
Статьи
Тиреотоксикоз и …

Тиреотоксикоз и рецидив: есть ли шанс на стойкую ремиссию?

Хочу поделиться своим опытом и задать вопрос. Мне 28 лет, я мужчина. Недавно у меня был диагностирован тиреотоксикоз, связанный с болезнью Грейвса. Обратился к врачу я только после того, как заметил изменения в глазах, и то не сразу.

Мне назначили терапию для блокировки гормонов, и я очень быстро почувствовал улучшение. Глаза тоже стали выглядеть лучше. После отмены таблеток я чувствовал себя хорошо в течение года и трёх месяцев, но, к сожалению, недавно произошел рецидив.

Меня интересует, есть ли у кого-то из вас опыт достижения стойкой ремиссии со второй попытки лечения? Или если уже случился рецидив, то шансов на успех медикаментозного лечения нет, и мне предстоит операция? Буду признателен за ваши истории и советы.

Заранее спасибо!

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!