Гость
Статьи
Какой анализ сдавать

Какой анализ сдавать

Добрый вечер. Подозреваю у себя избыток сахара, хочу сдать анализы. У меня очень сильная жажда и частое мочеиспускание. Раны заживают долго, остаются рубцы и шрамы. Такое состояние появилось около года назад, могла выпить литр воды и блевать из-за переизбытка. Устаю быстро, но сон у меня плохой, так что не уверена что это можно считать симптомом. Я набрала 9 кг за год, когда отказываюсь от сахара - сбрасываю до 56. Вчера и сегодня потребляла много сахара в гостях (конфеты, лимонады, ягоды, соки), прямо сейчас чувствую себя плохо. Что нужно сдать первостепенно?

Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
€°$
#1

Тест на адекватность

Гость
#2

Если сахар на глюкозу сдайте анализ

Вероника
#3
€°$

Тест на адекватность

Сосни ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Для профилактики попейте полынь от глистов! Похудеете и сладкое хотят кушать они , а не вы)