Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Выпила бокал 19% спирта хотя закодировалась 20 июня, но сейчас я выпила бокал с огромным количеством фенобарбитала зрачки расширились я начала всë крушить но корвалола хочется ещё и ещё что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с тобой?

Гость
#2

Всё меня отпустило можете не переживать, больше так не буду откажусь от всех пав

Гость
#3

НАРКОМАНКА И АЛКОГОЛИЧКА ВСЕЯ ВУМЕНА!!!

Гость
#4

Хряпни ещё, недопил хуже чем перепил , тебе ли не знать ,

Гость
#5

У Вас тяжёлое психическое расстройство - непреодолимое желание писать дешёвые разводки. Таких симптомов, как Вы себе выдумали, не бывает.

Гость
#6
Гость

У Вас тяжёлое психическое расстройство - непреодолимое желание писать дешёвые разводки. Таких симптомов, как Вы себе выдумали, не бывает.

Почему разводки я пишу реальные ситуации свои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У Вас тяжёлое психическое расстройство - непреодолимое желание писать дешёвые разводки. Таких симптомов, как Вы себе выдумали, не бывает.

Я вообще писала эту тему под хорошей дозой

Форум: Здоровье
Всего: 195 972 темы
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 048 тем