Гость
Статьи
Кто принимал капли …

Кто принимал капли Слабикап?

У меня вопрос: кто принимал капли Слабикап? Были ли побочки и насколько серьезные?

Арина
3 ответа
Последний — Перейти
Алекандра
#1

Арина побочки описаны в инструкции надоначать с 10 капель и потом понемногу прибавлять.Арина,есть очень неплохие рецепты кроме слабикапа, расскажите ваш возраст,вес и опишите проблему(это очень важно).Арина я инвалид детства(заболеваний целый список) и мгогу дать очень дельные советы а если хотите подробнее то можем и созвониться(по телеграф можно общаться бесплатно с любой страной мира.),а пока напишите свой возраст, вес и опишите подробно проблему(постоянна она у вас или нет и все подробности) и я напиш вам если хотите дельные советы.От ваех лекарств побочки и слабикап не исключение но есть рецепты безопасные,если вы хотите я вам их напишу.

Алекандра
#2

Арина а у вас не долихосигма?У меня долихосигма и из за нее огромные проблемы.Так что еали желваете могу дать рецепты и советы.Дать или нет, напишите.Крепчайшего вам здоровья,Арина!Мне самой все время очень плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекандра
#3

Арина от слабикапа можетьбыть синдром синкопе(головокружение,потеря сознания,остановка сердца) но начинать надо с самой маленькой дозы в инструкции(помойму 10 капель для начала).

Форум: Здоровье
Всего: 195 970 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 84 047 тем
Следующая тема