Гость
Статьи
Прыщи от низкого …

Прыщи от низкого ферритина

Могут ли появляться разные высыпания не в больших кол-вах от низкого ферритина и при этом недостатка Д3 + проблемы с щитовидкой (пью йод, не разбираюсь что там). Вообще с щитовидкой у меня всегда было что-то, но прыщей не было таких частых никогда. Щас подозреваю ферритин и д3, т.к общее состояние тоже хуже стало. К врачу смогу пойти только в след месяце

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее от йода,может у вас переизбыток?

Маруся
#2

Сходите проконсультируйтесь в НДЦ Ретиноиды, врачи подскажут, что и как делать. Клиника надежная, одна из лучших в Москве, я тоже обращалась, осталась довольна качеством лечения.

Гость
#3

Мне больше всего от прыщей нравится эмульсия азелаиновая от чёрных точек Серацин Либридерм, она матирует и увлажняет, акне убирает и чёрные точки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня из-за питания прыщи полезли. дерматолог Зинеридерм назначал, сошли за курс.

Форум: Здоровье
Всего: 195 954 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 047 тем