Гость
Статьи
Хронический простатит …

Хронический простатит у мужа

Мужу поставили хронический простатит лет 5 назад, но последний год рецидивы стали ооочень частые, он из-за этого нервный постоянно, говорит мол ничего уже не помогает из лекарств( Я сижу изучаю сейчас всю это область, но кто, может, хорошо разбирается - подскажите, что делать? Как лечиться лучше по вашему опыту?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу обратись

Свинослав
#2

вначале антибиотиками задавить патогенную флору с массажем простаты, потом имунностимуляторы+молочную продукцию флору восстановить. ноги и ж0пу всегда в тепле держать, бегом заниматься . получит долгую ремиссию

Свинослав
#3

спиртное, острое забыть навсегда

Гость
#4

ненадо никак лечица..либо долго терпел..либо натирают там себе до блеска..вдруг вы почуете запах мочи..надо трусов много..менять и менять..тепло надо..хоть ггрелочку..у меня дочка..в садике нк могла писать...слишком шумно,слишком много людей...все орут, ябедничают..терпела..ждала тихого часа..а там воспиталка...спать я сказала!..или она в туалет а та стоит ждет..рядом..ну кто расслабица...сама придумала одевать мои прокладки...письку так жалела..до сиз пор прокладки или в школу носит...уже шестой класс будет..а я ссу везде..смотри..и мальчиков учу..ссать везде....но они че то обнаглели..ко мне повернуты и писают на кусты..а там у них барыни,друганы...когда нибудь крткну что за мальчик с пальчик..)))

Гость
#5

Все болезни от нервов. Развестись ему надо. Мне помогло.

#6

Простатит типичное психосоматическое заболевание. Вашему мужу нужно поработать с психологом, это даст эффект. Если хочет получить быстрый эффект - на приём к психиатру, выпишет транквилизатор + антидипрессанты, начнёт пить и заметит как быстро у него пройдут все симптомы и всё стабилизируется.

Скорее всего там болезненные отношения с женщинами, скорее всего его мать всю жизнь его подавляла и он был а вероятно и остаётся "маменькиным сынком". Пока он не проработает отношения с матерью - сколько не лечись таблетками будут рецидивы.

Вариантов как лечить нервы и прорабатывать маму много, психологи, регрессологи и так далее.

Алина
#7

А он чем обычно лечился? может быть, что и таблетки работать пересали, мало ли там состав поменяли, или еще что. Если обострения частые стали, то это повод к урологу сходить, лишним не будет точно. У меня муж хроник, так у него проверенное средство уже появилось - простатилен. Рецидивов 5 уже с ним пережил за 4 года. Но сейчас обострения вообще редкие стали

Гость
#8

Я знаю, что очень хорошо помогают продукты клеточного питания! Есть результаты реальные https://youtu.be/EtrOilrhz2g

Ирина
#9

У мужа начальная форма болезни, я нашла для него Простасабль, он уже два курса пропил, и симптомы сошли на нет. Для профилактики простатита он тоже хорош, и важно, что нет побочек, можно пить без контроля врача.

Свинослав
#10

пусть попрыгает, почувствует простату как гирьку внутри. это отек. когда отек есть мне не помогали антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Для начала анализы сдать... И лечение будет не быстрым и комплексным. Аденопросин моему назначали, 1.5 месяца ставил по свече на ночь. Антибиотик, его тоже по анализу назначали, 3 недели кололи. Но полегче стало уже через несколько дней.

Форум: Здоровье
Всего: 195 954 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 047 тем