Гость
Статьи
Беспардонность …

Беспардонность болеющих!

У вас есть знакомые, которые не считают нужным сообщать заблаговременно о том, что они болеют, и которые приходят на встречи в больном состоянии, естественно заражая вас??

Что вообще в башке у этих людей??
Ваши ставки - они беспардонные или просто очень глупые??

Знакомая заразила меня вирусом прям перед поездкой, приперлась с соплями и кашлем на встречу и удивилась моим словам, что ей стоило бы остаться дома!! #наглостьлюдей

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мы как то легче ко всему относимся...
ну если там не реально серьезно больной, на серьезном лечении...
А если нет такой информации, что вирусы сейчас человеку крайне опасны, то к соплям и кашлю довольно пофигистически относимся...

Гость
#2
Захария

мы как то легче ко всему относимся...
ну если там не реально серьезно больной, на серьезном лечении...
А если нет такой информации, что вирусы сейчас человеку крайне опасны, то к соплям и кашлю довольно пофигистически относимся...

Не знаю, вы ведь можете не только сами вирус хватануть, а еще, например, своего пожилого родственника попутно заразить и это другая история. Понятно, что от всего не убережешься, но..!

Захария
#3
Гость

Не знаю, вы ведь можете не только сами вирус хватануть, а еще, например, своего пожилого родственника попутно заразить и это другая история. Понятно, что от всего не убережешься, но..!

Ну я и говорю, если заранее знаем, что человеку прям нельзя..
Ну что значит пожилой?
Пожилой не значит исключительно слабый...
Конечно, если знаем, что болен серьезно сам болеющий, или очень слаб тот, к кому предполагался визит, то нет, конечно
А просто сопли и кашель как то не являются прям причиной не видеться в целом со здоровыми людьми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Заражение от человека с соплями и кашлем при встрече? Хм... Причин для соплей и кашля может быть с десяток и совсем не обязательно, что это вирусное заболевание. Даже если, вам достаточно избегать при встрече очень близкого контакта , типа поцелуев/обнимашек.