Гость
Статьи
Посоветуйте может …

Посоветуйте может какой-то курс витаминок

Посоветуйте может какой-то курс витаминок. А то после ковида уже немало времени прошло, а чувствую я себя все еще не очень.

GIF
Анжела
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите ковидную диспансеризацию в поликлинике. Вам назначат анализы на дефициты и если они есть, то пропишут витамины.

Гость
#2

Мультивитаминный комплекс Мультивит Максимум Тетралаб попробуйте попить. Хороший комплекс не только для укрепления иммунитета. Также способствует повышению работоспособности, энергии, поддерживает нервную систему.

Камелия
#3

Да, витамины не спасут. Мне только терапия Лаеннеком помогла. Рекомендую. Мне небольшой курс очень здорово помог.

Гость
#4

Мне назначали Фортедетрим-это Д высокодозный и ноотропы пила. Быстро восстановилась.

Гость
#6

Я тоже после того как переболела не могла долго восстановиться. Помог невролог очень. Выписал таблетки Цитофлавин пропить. Довольно быстро пошла на поправку, сил и энергии стало больше.

Гость
#7
Гость

Пройдите ковидную диспансеризацию в поликлинике. Вам назначат анализы на дефициты и если они есть, то пропишут витамины.

Поддерживаю. У нас в поликлинике видела даже объявление, что тем, кто перенес ковид, обращаться туда-то.

Ирина
#8

Витамины и добавки из линейки Эвалар Лаб подберите и попейте курсом. Главное, курс не прерывать, до конца допить и раньше времени не думать, что результат в первый день приема будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Luba
#9

Болезнь противная((( Попринимайте Стимол, он хорошо помогает восстанавливаться после болезней, корректирует энергетику организма. Курс небольшой, всего 12 дней.

Следующая тема