Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Может у кого было так не пойму началось уже пару месяцев назад начинает тошнить и пока не поем не пройдёт тошнота как поем сразу она проходит из за чего так может быть?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевое, самовыпил в помощь 🤣

Людмила
#3

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает в поиске пропавших людей лечит снимает очень много что может может я обращаться к ней по телефону+79608809132 также по адресу проживает она в городе Волгограде

Гость
#4
Людмила

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает в поиске пропавших людей лечит снимает очень много что может может я обращаться к ней по телефону+79608809132 также по адресу проживает она в городе Волгограде

Так пусть поможет тебе не спамить

#5

Гипер или гипогликемическое состояние.
Эндокринолог даст детальный ответ, но перед этим сделать анализ крови на гликированный гемоглобин и текст на толерантность к глюкозе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Следующая тема