Гость
Статьи
Потеют и воняют ноги, …

Потеют и воняют ноги, встречались?

Девчонки! Наступило лето. Сезон открытой обуви, да и просто жара. Уже очень жарко. В сильно открытой обуви, по типу шлепок я ходить не хочу.. а в кедах или даже каблуках тоже не могу ходить, т.к у меня (да думаю не у меня одной, а у нас всех) есть такая проблема... ПОТЕЮТ НОГИ. (Да и к тому же воняют, скажите кто из вас сталкивалась с этим)Вы наверное скажете, что для этого есть средства.. Но проблема в том, что они потеют именно из-за жары а не генетики или грибка. То есть я мою их, и буквально когда я прихожу домой и снимаю кеды, босоножки и чувствую очень неприятный запах, даже сказала бы вонь. Как у мужика, и это очень позорно перед людьми. Прям проблема. (Сейчас будет прям неприятная тема) Из-за этого, я замечаю что стелька, на кедах прям черная, и вся мокрая. (Напишите было ли у вас когда-либо вышеперечисленное, начиная от пота заканчивая до крайне неприятного запаха от ног и обуви) Когда моюсь, вонь естественно проходит, но всë равно. А вы как справляетесь с проблемой ног, кроме душа? Дайте ответ, девчонки! Заранее спасибо

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо отслсать негру и все пройдет

Гость
#2

Босоножки надевайте и не будут ноги потеть.

Вика
#3

У меня та же проблема, я тоже потноножка!((( причем, сама по себе я не потная, т.е. подмышки да и все остальное тело так не потеют, я даже дезодорантом не пользуюсь для подмышек – не воняет потому что. Но ноги это ужас, причем я их мою конечно же, скрабом, пемзой тру, грибка нет, но потеют и воняют все равно (( как спасаюсь: есть дезодоранты для ног, блокируют вонь и еще купила мазь теймурова, но пользовалась ей пару раз всего и не поняла еще насколько она эффективна

Вика
#4
Гость

Босоножки надевайте и не будут ноги потеть.

Зимой тоже босоножки?

Гость
#5
Вика

Зимой тоже босоножки?

Зимой качественные сапоги из натуральной кожи и натурального меха.

автор
#6
Вика

У меня та же проблема, я тоже потноножка!((( причем, сама по себе я не потная, т.е. подмышки да и все остальное тело так не потеют, я даже дезодорантом не пользуюсь для подмышек – не воняет потому что. Но ноги это ужас, причем я их мою конечно же, скрабом, пемзой тру, грибка нет, но потеют и воняют все равно (( как спасаюсь: есть дезодоранты для ног, блокируют вонь и еще купила мазь теймурова, но пользовалась ей пару раз всего и не поняла еще насколько она эффективна

какую обувь носите?

Вика
#7
Гость

Зимой качественные сапоги из натуральной кожи и натурального меха.

Вы прикалываетесь что ли? Они в любой закрытой обуви потеют будь она хоть целиком из натуральной кожи, снимаешь и носки мокрые. У моих туфлей даже подошва кожаная, только как это должно помочь если обувь закрытая

Вика
#8
автор

какую обувь носите?

Это от обуви не зависит, вся обувь у меня брендовая — кожаная и натуральная что внутри что снаружи

Гость
#9
Вика

Вы прикалываетесь что ли? Они в любой закрытой обуви потеют будь она хоть целиком из натуральной кожи, снимаешь и носки мокрые. У моих туфлей даже подошва кожаная, только как это должно помочь если обувь закрытая

Не потею ноги..

Гость
#10

спрей Теймурова, помогает, пахнет мятой

Гость
#11

Используйте спрей для ног Теймурова (pharmlevel)

Гость
#12
Гость

Используйте спрей для ног Теймурова (pharmlevel)

для подмышек тоже, наносить на ватный диск и протирать

автор
#13
Вика

Вы прикалываетесь что ли? Они в любой закрытой обуви потеют будь она хоть целиком из натуральной кожи, снимаешь и носки мокрые. У моих туфлей даже подошва кожаная, только как это должно помочь если обувь закрытая

запах есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Вика

У меня та же проблема, я тоже потноножка!((( причем, сама по себе я не потная, т.е. подмышки да и все остальное тело так не потеют, я даже дезодорантом не пользуюсь для подмышек – не воняет потому что. Но ноги это ужас, причем я их мою конечно же, скрабом, пемзой тру, грибка нет, но потеют и воняют все равно (( как спасаюсь: есть дезодоранты для ног, блокируют вонь и еще купила мазь теймурова, но пользовалась ей пару раз всего и не поняла еще насколько она эффективна

а летом что носили?

Следующая тема