Гость
Статьи
Почему все врачи …

Почему все врачи спрашивают про беременности и аборты ?

Я понимаю гинеколог .я понимаю репродуктолог .но дерматолог, гастроэнтеролог ...зачем эту интимную тему дёргать??? И потом советы суют что надо делать ,меня просто охватывает агрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алекс Реальная жизнь
#1

Все казлы

Гость
#2

У меня тоже спрашивали. Это стандартная информация. У женщины после беременности и абортов меняется гормональный фон и прочее

Гость
#3
Гость

У меня тоже спрашивали. Это стандартная информация. У женщины после беременности и абортов меняется гормональный фон и прочее

Правда советов не давали никаких, а мне уже 30

Гость
#4

Меня не спрашивали, но я по врачом редко хожу.

Башня 🗼
#5

про беременность обязаны спрашивать, а иначе как лекарства выписывать? Дерматолог должен знать, не было ли гормонального сбоя, аборт тоже к нему относится. Почему агрессия? пейте валерьянку

#6

Ни разу не спрашивала такое. И у меня не спрашивали. Не гинекологи, имею ввиду.

#7
Алекс Реальная жизнь

Все казлы

Господи, первый день регистрации и у меня уже свои фанаты🥹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Никогда ни один врач, кроме гинеколога, не спрашивал меня про беременности, роды и детей. Ну онколог-маммолог еще спрашивал про то, кормила ли грудью, но это имеет прямое отношение к онкологии и фиброаденомам. Где вы таких врачей ту.порылых находите, я не понимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 195 779 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 990 тем