Гость
Статьи
Слышу хуже с каждым …

Слышу хуже с каждым днем

Еще неделю назад, заболело сильно одно ухо, сразу начала капать уши, но с каждым днем становилось только хуже. В итоге заложило оба уха, себя вообще не слышу. Капли меняла и регулярно капала. Я бы может не сильно переживала и обратилась к врачу, но уже послезавтра у меня защита диплома, а я банально не слышу. Может кто сталкивался с подобным?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя банальные пробки, сходи к лору он вымоет их и все будет хорошо

Гость
#2

Отит, воспаление и как следствие сужение слухового прохода, без лечения никак

Гость
#3

Закапай борной кислотой через пипетку, возьми ватку и смочи её тоже борной кислотой, засунь в уши. Если не поможет, купи мазь Доктор Мом и намажь в уши ушными палочками, потом вставь ватки с мазью.

Гость
#4

Ты застудила уши, тебе надо их прогреть

Гость
#5

У вас пробка от капель разбухла,у меня тоже так было месяц назад,сходила платно к лору в этот же день и проблема в миг разрешилась,всё так тщательно промыли,что слух стал на 200%.😄

Гость
#6

Смотрите сколько диагностов тут. И диагнозы наставили, и лечение прописали. Как будете выбирать? По порядку?
Что вы закапывали в уши? Вы на 100% уверены, что закапывание вам не навредило? Есть проблемы, при которых закапывание категорически запрещено.
Зайдите к платному лору в любую клинику. Пусть хоть посмотрит и скажет, в чем проблема. Оглохнуть не боитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

отит? лучше уйти на больничный, потом защитишь