Гость
Статьи
Болею каждые пару …

Болею каждые пару месяцев.

Болею каждые пару месяцев. Это же не нормально? Сколько допустимо вообще?

GIF
Снежана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально не болеть годами. Максимум легкое недомогание или простуда зимой без кашля и температуры (посопливить денек другой)

#2

Укрепляй иммунитет в первую очередь.

Гость
#3

Я раньше тоже часто простудилась, ветерок подует - я уже болею.Муж заставил делать прививку от гриппа каждый год, и я с тех пор перестала болеть. Если и продукт, все очень легко проходит. Всё-таки, прививка от гриппа очень помогает, хотя сначала я не верила.

Лиза
#4

Вроде я в какой-то передаче слышала, что 2-3 раза в год это норма. Думаю, что надо к врачу. И уточните на счет курса лечения Лаеннеком. Он хорошо на иммунитет действует.

Гость
#5

это нормально для малышей, а для взрослого признак плохого иммунитета. В этом вопросе всегда отлично помогают витамин д и Цинк пиколинат Tetralab, прям курсом хорошим пропиваю

Аноним
#6

На состояние иммунитета дефицит витамина Д влияет отрицательно. Мне только после того, как Фортедетрим курсом пропила по 8000 МЕ в сутки, удалось самочувствие улучшить и от постоянных болячек избавиться.

Ирина
#7

4-6 раз в год, у вас примерно так и получается. Если это сильно напрягает, можно попить что-нибудь для иммунитета, например, Трекресил

Тамара
#8

Мне тоже врач рассказал про Лаеннек. Курсами прохожу терапию им. Хорошую динамику дает, есть положительные изменения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#9

Курс лечения Лаеннеком хорошая идея. Мне врач для поддержки иммунитета рекомендовал. Уже три месяца прошло после терапии. И чувствую себя отлично и пока не болела ни разу.

Предыдущая тема