Гость
Статьи
Бесплатная или платная …

Бесплатная или платная медицина?

Конечно, здоровье за деньги не купишь, но платная медицина сейчас поставлена на широкий поток. Доверяете ли вы врачам бесплатной, районной поликлиники или все таки больше обращаетесь за помощью к платным белым халатам?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так, и сяк.

Гость
#2

Зачем, они ничего не знают. Деньги еще им отдавать, таджикам врачам.

Гость
#3

Если полный пиzdeц с необходимостью реанимации-операции-переливаний крови-томографии и прочих прелестей, то, конечно, бесплатная: ни одна платная клиника такое не потянет. А если "губки-сисечки" , то можно в платную.

Гость
#4

Государственная медицина хороша только в крупных медицинских центрах, где проходит сложное лечение. Врачи там зарабатывают очень хорошо + их обучение, а врач учится всю жизнь, финансируется. То что происходит в районных поликлиниках это треш. Моей свекрови бывшей гинеколог из консультации назначил травяные китайские тампоны от дисплазии, например. В платках тоже много мракобесов, выбирать нужно тщательнее. Но почти все хорошие врачи работают в платных клиниках и в гос у них прием 1-2 дня в неделю дай бог и очередь к такому врачу на месяцы вперёд, если бесплатно, если платно, то пару недель. Я наблюдаюсь и прохожу "тех. Осмотры" исключительно платно. На случай критических заболеваний у меня есть страховка, которая позволит платно лечится и не ждать очередей, если потребуется.

#5

А я ни тем, ни другим не доверяю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Она не безплатная, она оплачена налогами и казною. Мы кушаем на несколько котлет меньше из за этих налогов.