Гость
Статьи
У мужа по утрам …

У мужа по утрам прозрачная сперма

Заметила , что когда мы занимаемся сексом с мужем днем или ночью, то сперма белая , как и должна быть. Но каждый раз когда акт утром, сперма прозрачная и очень жидкая. Даже если и чутка белая, то пока я схожу до душа, она становится полностью прозрачная. Кто знает, от чего это зависит?

GIF
Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

#2

Смотря сколько раз вы этим занимаетесь? Прозрачная, это скорее всего уже просто смазка выходит.

Гость
#3

А ваш муж случаем не рептилоид?

Гость
#4

Я гляжу в унитаз хохоча,
У меня голубая моча.

Гость
#5

Значит по ночам мастурбирует или вообще ходит налево. У мужчин сперма прозрачная обычно только в течении нескольких часов после предыдущего семяизвержения.

#6
Гость

А ваш муж случаем не рептилоид?

Половые связи пришельцев с других планет никем не контролируются, некоторые вообще гибриды выводить пытаются. Ну это так, что бы высший хищник этой планеты - человек, не расслаблялся.

Гость
#7

Бабы, вы совсем охренели с выбором тем?

Алина
#8
UnravelMind

Смотря сколько раз вы этим занимаетесь? Прозрачная, это скорее всего уже просто смазка выходит.

заметила что даже если перед этим сексом не занимались, то все равно полупрозраяная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9

Конечно это не норма. Обследоваться обязательно нужно чтобы найти какие именно отклонения есть...вполне возможно какие-то проблемы с морфологией, подвижностью, концентрацией. У моего тоже были небольшие сложности, но Спермактин форте прекрасно всё решил. Благодаря чему и беременность потом наступила без проблем.