Гость
Статьи
Впч длительно. …

Впч длительно. Дисплазия.

Здравствуйте. У меня с 2018 года находят ВПЧ сначала 56 тип, потом в 2020ом 35ый тип. Как оказалось он со мной до сих пор в нагрузке 4. В 2018 брали биопсию по результатам кольпоскопии, был просто цервицит. Раньше в цитологии было только воспаление, лейкоциты в обычном мазке сплошь все поля. В марте этого года пришёл результат АСКУС, во флоре лейкоциты 80-100, по кольпоскопии все нормально, дали мне три месяца, пролечила уреаплазму, пробовала лечить впч аллокином и генфероном. Через 3 месяца опять АСКУС. В этот раз по жидкостной цитологии. Уреаплазмы нет, лейкоциты 10-20, на впч не сдавала, врач сказал пока бесполезно. По кольпоскопии уже йоднегативная зона, планируется биопсия под общим наркозом (чего я до жути боюсь), но врач сказал так надо. Боюсь и биопсии и ее результатов, девочки кто сталкивался? Как вы? И вообще как убрать это ВПЧ, я уже и образ жизни поменяла и витамины горстями пью. Так надеялась на хорошую цитологию, но нет. Очень переживаю и жду ваши ответы.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впч неизлечим

Гость
#2

это твое наказание за то, что спала с кем попало. нацепляла всяких онко впч, теперь расхлебывай.

Маша
#3

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Автор
#4
Маша

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Вы сталкивались с проблемой ВПЧ и дисплазии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#5

Генферон - препарат с недоказанной эффективностью. В его составе имеется бензокаин - это местный анестетик, обезболивающее. Компания эти фактом бравирует и скрывает плачевные последствия. Оно вам надо.
При ВПЧ поддержание и укрепление собственного иммунитета, в том числе упорядочение половой жизни; применение барьерных методов контрацепции; коррекция веса; достаточные физические нагрузки; правильное питание и т. д., в том числе применяют ректальные свечи виферон, панавир в виде мази и инъекций, Инозин пранобекс» для перорального приёма по схеме.