Гость
Статьи
Лечение уреаплазмоза

Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте! Было обнаружен уреаплазмоз 10в 5 степени. Врач назначил лечение: юнидокс солютаю 1т*2 раза в день 10 дней, метронидазол 500мл * 2 раза в день 7 дней + Линекс форте ——это мне и половому партнеру
(Плюс мне Клиндацин Б 6 дней, флуконазол (на 2,5,10 день лечения)…далее после этого лечения …7 дней лактонорм вагинально 2 раза в день)

Я прошла все лечение, а у парня было 2 дня пропуска вечерних таблеток (юнидокс, метронидазол, Линекс)…ну то есть получилось не 2 раза в день, а 1 раз выпил таблетки
Продлить лечение еще на 1 день он не может, по причине того, что ложиться в больницу с совершенно другой проблемой. Плюсом у парня было пару дней употребление алкоголя в период лечения.

Подскажите пожалуйста сильно ли это критично? Какова вероятность, что он не вылечил уреаплазмоз?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазму ДИАГНОСТИРОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ НЕ НУЖНО

Дарья
#2

Найдите доктора Дворянчикова!
МЦ "Филикс".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита К.
#3

Флуконазол довольно известный препарат и кстати по деньгам дешевый, если вам помогает , это здорово. Но вы про пробиотик не забудьте, восстановление интимной микрофлоры важный этап в лечении, поэтому дополнительно типа Лактожиналь что-то еще купите. Мне нравится этот французский бренд, очень эффективный.

Форум: Здоровье
Всего: 205 495 тем
Новые темы за неделю: 499 тем
Популярные темы за неделю: 86 914 тем