Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной? ВСД или что-то другое?

Здравствуйте. Может, у кого-то было такое состояние как у меня. Начну сначала. Мне сейчас 30, не замужем, не рожала. В 25 парализовало, ни с того, ни с сего упала, стрессы и тд были конечно. До этого, были нервные тики. В 19 отравилась угарным газом, 5 лет нос кровоточил, врачи разводили руками. Парализовало все тело, был жуткий страх смерти. Лечилась у невропатолога, она тоже диагноз не ставила. Через полтора опять повторилось, но я тогда делала вдох-выдохи, успокоила себя и сильно не паниковала. МРТ показал врожденную кисту, потом энцефалопатию. Нейрохирург сказал что киста тут нипричем. 2,5 года принимала уколы для головы. Стала спокойной. Но жутко начала бояться всякого адреналина. Боялась летать на самолёте, так как, при вылете, я себя ужасно чувствовала, и рядом ищу всегда поддержку и чью-то руку. Пару дней назад, в 4 утра началось это снова. С 9 вечера я у себя в теле ощущала что-то. Тревогу, тремор, мурашки. Сердце начало прыгать, ком в горле, дышать трудно, еле позвонила в скорую, живу уже год одна в чужом городе. До этого 3-4 дня кровоточил нос. Состояние было вялое, голова свинцовая, легкое онемение. Успокаивала себя. Как обычно вкололи магнезию. Уже два дня хожу какая-то вялая, сонная, сильно уставшая. Уже два человека сказали что у меня есть дар целителя, буду вот так болеть, если не приму. У меня прапрадед был целителем. Что это? Панические атаки или всд? Может, у кого-то было ? Думала микроинсульт, но у меня с сердцем все ок. Кисты уже в мозге нет давно. Ах да, пила накануне хафитол и трихопол, так как, лечусь от паразитов тоже. На след день после этого случая 3-4 сходила в туалет по большому, во время этого случая тоже живот болел. Вчера вечером вообще был жуткий понос, но после этого поноса мурашки и тремор прошли, я себя ощутила хорошо. Сейчас вот сижу, опять тремор, голова тяжелая. Может у кого-то такое было? Завтра собираюсь к невропатологу, а может лучше даже к психотерапевту?(

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказали что возможно есть дар целителя.от у меня отец целитель но я точно знаю что дар - от Бога, не от отца.Обратите внутренний взгляд в комнатку у сердца, отбросьте все мысли и спросите - прошу дать осознание ..и вопрос. Не получиться может поскольку опыта нет - то обратитесь к биоэнергету или целителю. пусть поможет " открыться"

#2

Вам сказали что возможно есть дар целителя.от у меня отец целитель но я точно знаю что дар - от Бога, не от отца.Обратите внутренний взгляд в комнатку у сердца, отбросьте все мысли и спросите - прошу дать осознание ..и вопрос. Не получиться может поскольку опыта нет - то обратитесь к биоэнергету или целителю. пусть поможет " открыться"

Оля
#4

Про целителей ничего не знаю, а ваше состояние похоже на панические атаки. Невролог нужен, чтобы проверить сосуды, психотерапевт, чтобы разобраться с ПА. Назначат терапию, антидепрессанты может, армадин лонг для сосудов выпишут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

это блоки, которые были сознанием созданы, дабы уберечь от стресса, но они могут включатся из-за других стрессов в течение жизни, поэтому начинает включаться психосоматика. Через гинотерапию убираются такие блоки. Сама недавно обучалась регрессивному гипнозу и убирала страхи.
Сама страдала паническими атаками, так что имею представление что и как и как это можно убрать.
Никакие таблетки от неврологов не помогут, а психотерапевты подсаживают вас на сеансы, которые стоят недешево и можно к ним ходить годами..у них это бизнес