Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от кондилом мужчине?

Здравствуйте. Такая проблема - примерно полгода назад начали появляться маленькие кондиломы (у основания члена) . Сначала всего 3 штуки. Начал мазать их Веррукацидом. Удавалось их свести, но через неделю они начали появляться снова. Сначала в тех же местах, потом в новых. Каждый месяц ( раз в месяц) сводил их Веррукацидом. Но это бесполезно. Полгода каждый месяц рецидив... Они вот опять появились и их уже около 15 штук. Уже пошли выше к головке по члену.
Пробовал пить Циклоферон после уничтожения кондилом Веррукацидом. Пропивал примерно 15 дней по 1 таблетке в день, но как видите толку нет! Циклоферон принимал так пару месяцев. Я уже устал бороться с этой гадостью!...
Посоветуйте пожалуйста какие проверенные препараты можно принимать от этой напасти? Может быть есть какие то действенные мази или таблетки? Или может нужно принимать И какие то таблетки, И мазать мазью, т.е. нужен более комплексный подход?
В больницу сходить нет возможности, наслышан про наших врачей и уверен что толку не будет! ...
Заранее благодарен! #нуженсовет

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Е... ся меньше надо с разными шабо.. дами. Само проидет через месяц.

Гость
#2

Чистотел с аптеки удалит. Как и любые бородавки. Родинки тоже.

Гость
#3
Гость

Е... ся меньше надо с разными шабо.. дами. Само проидет через месяц.

В том то и дело что никакими шаболдами не пользуюсь

Гость
#4

Любая на члене бородавка, женщине большая добавка, в плане оргазма.

Гость
#5
Гость

В том то и дело что никакими шаболдами не пользуюсь

Римантадин 5 таблеток в день, через неделю сойдут бугорки и язычки. Убери кисломолочку и сахар.

Гость
#6

У вас наверное иммунитет упал,вот вирус папилломы и активизировался. Самолечением не занимайтесь,тут нужны специальные анализы и препараты,к врачу идите,а то у вас и на анальной области тоже вырастут.

Гость
#7
Гость

Чистотел с аптеки удалит. Как и любые бородавки. Родинки тоже.

А у чистотела такое же действие, как и у Веррукацида? То есть он прижигает кондиломы и они отваливаются, или просто безболезненно сводит их?

Гость
#8
Гость

А у чистотела такое же действие, как и у Веррукацида? То есть он прижигает кондиломы и они отваливаются, или просто безболезненно сводит их?

Не вздумайте следовать этому совету,во первых это очень больно,а во вторых вирус внутри и на одну удалённую вы получите 5 новых.

Гость
#9
Гость

Не вздумайте следовать этому совету,во первых это очень больно,а во вторых вирус внутри и на одну удалённую вы получите 5 новых.

Незнаю как чистотел, а Веррукацидом я прижигал кондиломы до такой степени, что они воспалялись, затем краснели, темнели, засыхали и отваливались (все это в течении примерно 3 дней) , а на их месте образовывались ранки, которые засыхали и заживали 5-7 дней.
Так что думаю чистотел вряд ли больнее этого препарата. Мне боль не страшно. Одну самую ,,лопушистую,, кондиллому, которая была ~4 мм размером я сам срезал скальпелем. Кровь шла долго, но на этом же месте через пару недель образовалась новая кондиллома!...
Так что верно - помимо наружных мазей нужно принимать какие то таблетки, ведь вирус внутри организма!
Попробую пить по 5 таблеток Римантадина как советуют выше, думаю должно помочь! Ну и начну укреплять иммунитет. Сокращу употребоение сахара и кофе ( кофе с сахаром я пью много ~5-6 кружечек в день). И я пью мало простой воды, почти вообще не пью! Думаю что это не нормально... Буду выпивать хотя бы литр воды в день.

Гость
#10
Гость

Незнаю как чистотел, а Веррукацидом я прижигал кондиломы до такой степени, что они воспалялись, затем краснели, темнели, засыхали и отваливались (все это в течении примерно 3 дней) , а на их месте образовывались ранки, которые засыхали и заживали 5-7 дней. Так что думаю чистотел вряд ли больнее этого препарата. Мне боль не страшно. Одну самую ,,лопушистую,, кондиллому, которая была ~4 мм размером я сам срезал скальпелем. Кровь шла долго, но на этом же месте через пару недель образовалась новая кондиллома!... Так что верно - помимо наружных мазей нужно принимать какие то таблетки, ведь вирус внутри организма! Попробую пить по 5 таблеток Римантадина как советуют выше, думаю должно помочь! Ну и начну укреплять иммунитет. Сокращу употребоение сахара и кофе ( кофе с сахаром я пью много ~5-6 кружечек в день). И я пью мало простой воды, почти вообще не пью! Думаю что это не нормально... Буду выпивать хотя бы литр воды в день.

Вы верхушки срезаете,прижигаете,а корни как у растения внутри и они дают новые болячки. Может как то жидким азотом их удаляют навсегда,узнали бы у дерматологов.

Гость
#11
Гость

Вы верхушки срезаете,прижигаете,а корни как у растения внутри и они дают новые болячки. Может как то жидким азотом их удаляют навсегда,узнали бы у дерматологов.

В моих финансовых условиях на сегодняшний день к сожалению это невозможно. Нужно ехать в город, а это почти 500 км, плюс сама процедура будет стоить более 20 тысяч руб. В общем это никак пока невозможно. Я могу только сам себе помочь!... Помочь препаратами и мазями...

Гость
#12
Гость

Чистотел с аптеки удалит. Как и любые бородавки. Родинки тоже.

Чистотел кстати в свежем виде достать для меня не проблема...

Гость
#13
Гость

В моих финансовых условиях на сегодняшний день к сожалению это невозможно. Нужно ехать в город, а это почти 500 км, плюс сама процедура будет стоить более 20 тысяч руб. В общем это никак пока невозможно. Я могу только сам себе помочь!... Помочь препаратами и мазями...

Купил утром 2 упаковки Римантадина, начинаю пить по 2 шт три раза в день. Надеюсь помогут...

Гость
#14
Гость

Купил утром 2 упаковки Римантадина, начинаю пить по 2 шт три раза в день. Надеюсь помогут...

Ну что, уже дважды выпил сегодня по две таблетки) Здоровеемс!)))

Гость
#15
Гость

Ну что, уже дважды выпил сегодня по две таблетки) Здоровеемс!)))

День второй... Выпил уже утром две таблетки...
Думается, вряд ли сойдут нынешние кондиломы, даже если пить таблетки, возможно рост и распространение остановится, так как вирус будет убит или нейтрализован. Но то что уже вылезло, наверно само не исчезнет. Так что придется еще раз свести их Веррукацидом , а некоторые скальпелем...

Гость
#18

для начала организм нужно чистить. Все папилломы это грибы, а не вирусы как нам преподносят. Т.е. организм заражен грибницей, отсюда получаем, одну убираешь, другие появляются. Антипаразитаркой тоже не нужно брезговать. Желательно чистить организм два раза в год.
Исключить дрожжебодобные продукты, в том числе алкоголь и кваса. Где дрожжи, там грибы.

Гость
#19
Гость

для начала организм нужно чистить. Все папилломы это грибы, а не вирусы как нам преподносят. Т.е. организм заражен грибницей, отсюда получаем, одну убираешь, другие появляются. Антипаразитаркой тоже не нужно брезговать. Желательно чистить организм два раза в год. Исключить дрожжебодобные продукты, в том числе алкоголь и кваса. Где дрожжи, там грибы.

Понятно что надо очистить. Какими препаратами это делать?
Ну и вирусы, все же существуют! ...

Гость
#20
Гость

Понятно что надо очистить. Какими препаратами это делать? Ну и вирусы, все же существуют! ...

Все это время я пил те таблетки по 4 штуки в день. Пока толку нет.
Наверно надо пить по 6-8 шт в день... И дольше.
Пока не теряю надежды, буду дальше пить минимум по 6 шт в день.
Плюс еще вновь появившиеся кондиломы я хочу сжечь Веррукацидом и потом после заживления ранок хочу купить какую нибудь мазь и мазать ей, помимо приема таблеток. Надеюсь поможет. И еще что то для укрепления иммунитета нужно пропить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#21

При наличии остроконечных кондилом требуется комплексный подход к лечению. Следует обязательно информировать пациента о необходимости лечения также и его половых партнёров, их возможном носительстве ВПЧ. При ВПЧ поддержание и укрепление собственного иммунитета, в том числе упорядочение половой жизни; применение барьерных методов контрацепции; коррекция веса; достаточные физические нагрузки; правильное питание и т. д., в том числе применяют ректальные свечи виферон, панавир в виде мази и инъекций, Инозин пранобекс» для перорального приёма по схеме.
Насчет циклоферона - препарат с неизвестной никому эффективностью и безопасностью. Прежде чем использовать требуется проведение иммунограммы перед назначением препарата.