Гость
Статьи
Если муж избегает …

Если муж избегает интима и часто бегает в туалет, это простатит?

Если муж избегает интима и часто бегает в туалет, это простатит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Да, скорее всего простатит. К врачу ведите, тут лечение нужно. Муж лечился антибиотиком, противовоспалительными, пил просталамин. После лечения все прошло

Гость
#2

Вместо того, чтоб отвести его к врачу или заставить пойти, вы здесь спрашиваете.

Гость
#3

в лучшем случае - да.

Гость
#4
Оливия

Да, скорее всего простатит. К врачу ведите, тут лечение нужно. Муж лечился антибиотиком, противовоспалительными, пил просталамин. После лечения все прошло

да не лечится простатит. слегка симптомы облегчает только

Гость
#5

От этой беготни в туалет по - маленькому помогает витамин B12. У меня бабушка, будучи в возрасте, мучилась позывами и бегала в туалет очень часто, если бы я тогда знала, что B12 помогает от чаcтого мочеиспускания, я бы ей подсказала. Это же мука мученическая!

Инна
#6

Это значит, что ему нужно сходить к урологу, он поставит диагноз. Но у моего простатит именно так и проявлялся, еще настроение было плохое. Но ничего, это лечится. Назначили антибиотик, противовоспалительные свечи аденопросин и массаж простаты. От массажа отказался, но все равно после лечения полегчало.

Гость
#8

Не гадайте, ведите к урологу. Надо исключить ЗППП в первую очередь. Может и простатит оказаться, у моего был, вылечили. Курс а/б и свечи лонгидаза основное лечение, которое доктор выписал. Меньше, чем через месяц мужик как новый. Не переживайте, главное не доходить до самолечения, и полную диагностику сделать.

Ирина
#9

Предложите мужу пропить Ликопин от эвалар. Мой пьет его стабильно. Иногда даже не делает перерыв. Добавка уменьшает симптомы воспаления, когда заболевание предстательной железы уже в запущенной форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#10

Причин конечно масса...лучше поговорить по душам и найти уже решение этой проблемы. Кстати если простатит, то на будущее советую ещё подключать комплексы на растительной основе для поддержания здоровья простаты. У мужа это мэнс формула Простата форте. В составе ещё и золотарник есть, он как раз тоже способен облегчать мочеиспускание.