Гость
Статьи
Большинство мужчин не …

Большинство мужчин не моют руки после своего "меча"

Обращение к мужчинам!
Очень часто замечала и замечаю что БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН НЕ МОЮТ РУКИ ПОСЛЕ СВОЕГО "МЕЧА." СИЛ НЕТ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ, КТО НЕ СОБЛЮДАЕТ ГИГИЕНУ:
1. Неужели вам настолько плевать?
2. Вы понимаете сколько инфекции может потом попасть в ваш рот/глаза (если вы их потрете)?
3. Как вам не противно есть этими руками?
5. Вы не думаете о том, что вы пожимаете руки другим людям и им противно/вы их заражаете? Лично я ношу антисептик на работу! Фу!
Так же я обрабатываю вещи! Может кому-то прозвучит обидно, НО ЭТО ОТВРАТНО. ЗАДУМАЙТЕСЬ О ГИГИЕНЕ. ПРОШУ. ВЫ НЕ ПУП ЗЕМЛИ, И ДА, ЛЮДЯМ ГАДКО.

GIF
Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Бабл-гам
#1

да-да, они потом друг другу руки жмут при встрече

Гость
#2

Что меня удивляет. Они же постоянно жмут друг другу руки. И при этом они их не моют. Видела, как одногруппники вышли из туалета, остановились рядом с дезинфицирующим спреем, чтобы руки обработать. Значит, не мыли. И вот им не противно потом руки друг другу пожимать. Дезинфекция не смывает ничего с руки, если там остались капли пота, мочи, выделений.

Кызыл-Уруг
#3

Меч чище чем руки поэтому мыть их нужно до, а не после.

Гость
#4

Мужская солидарность

Бабл-гам
#5
Гость

Мужская солидарность

обмен фeкaлиями?

Гость
#6

Дело не в мытье... а в том, что тебе тебе захотелось пополицайствовать... вот и выискиваешь повод. Полицайствуют все женщины, - исключений не найдёшь. Такая же... одинаковая...как любая другая.
Займись лучше собой...и выяснением: почему женщины одинаковы своим полицайством. А также, почему женщинам нравится полицайствовать. И даже когда нет повода - придумывают повод (для полицайства) из случайного набора слов.
Когда поймёте...станете первой женщиной в мире, которая это поняла.

Гость
#7
Бабл-гам

обмен фeкaлиями?

Закон Волка:👆
если это нельзя съесть или трахнуть, значит, на это можно пописать

Мужчины так "писают" друг на друга условно говоря

Кызыл-Уруг
#8
Гость

Что меня удивляет. Они же постоянно жмут друг другу руки. И при этом они их не моют. Видела, как одногруппники вышли из туалета, остановились рядом с дезинфицирующим спреем, чтобы руки обработать. Значит, не мыли. И вот им не противно потом руки друг другу пожимать. Дезинфекция не смывает ничего с руки, если там остались капли пота, мочи, выделений.

Ты судишь по себе. Ещё ни один мужчина не написал тему про свои выделения, только женщины пишут. Это женщина не чиста и живёт у неё в разверзтой лохани спереди перенесённая флора из отверстия сзади.
У мужчины другая анатомия. В глупости своей осознать ты этого не можешь.

Гость
#9
Гость

Дело не в мытье... а в том, что тебе тебе захотелось пополицайствовать... вот и выискиваешь повод. Полицайствуют все женщины, - исключений не найдёшь. Такая же... одинаковая...как любая другая.
Займись лучше собой...и выяснением: почему женщины одинаковы своим полицайством. А также, почему женщинам нравится полицайствовать. И даже когда нет повода - придумывают повод (для полицайства) из случайного набора слов.
Когда поймёте...станете первой женщиной в мире, которая это поняла.

Какой возмущенный переносчик фекалий на руках

Гость
#10
Гость

Закон Волка:👆
если это нельзя съесть или трахнуть, значит, на это можно пописать

Мужчины так "писают" друг на друга условно говоря

)))

Гость
#11
Кызыл-Уруг

Ты судишь по себе. Ещё ни один мужчина не написал тему про свои выделения, только женщины пишут. Это женщина не чиста и живёт у неё в разверзтой лохани спереди перенесённая флора из отверстия сзади.
У мужчины другая анатомия. В глупости своей осознать ты этого не можешь.

А что плохого в темах про выделения? Следить за гигиеной и своим здоровьем плохо? Лучше отрицать все это? Я знаю, что у мужчин под крайней плотью тоже копятся творожистые выделения. Я читала форумы на тему мужской физиологии, потому что было интересно, действительно ли вы такие непорочно чистые и не нуждающиеся в гигиене. Нет. И не надо из себя "не такого" строить. Прям красна девица и мамина корзина, как же это они обсуждают половые органы, еще и не с точки зрения секса. А, только щас заметила, что ха.ч пишет.

Кызыл-Уруг
#12
Гость

А что плохого в темах про выделения? Следить за гигиеной и своим здоровьем плохо? Лучше отрицать все это? Я знаю, что у мужчин под крайней плотью тоже копятся творожистые выделения. Я читала форумы на тему мужской физиологии, потому что было интересно, действительно ли вы такие непорочно чистые и не нуждающиеся в гигиене. Нет. И не надо из себя "не такого" строить. Прям красна девица и мамина корзина, как же это они обсуждают половые органы, еще и не с точки зрения секса. А, только щас заметила, что ха.ч пишет.

Плохо не то, что об этом пишется, плохо то, что выделяется постоянно в таких огромных количествах, что ни скрыть ни не заметить этого не возможно. И вот глядя на себя глупая женщина вопит о том, что так же происходит и у мужчины.

Гость
#13
Кызыл-Уруг

Плохо не то, что об этом пишется, плохо то, что выделяется постоянно в таких огромных количествах, что ни скрыть ни не заметить этого не возможно. И вот глядя на себя глупая женщина вопит о том, что так же происходит и у мужчины.

Ну свинья везде грязь найдет. Не будь повернут на теме выделений, найди себе другие интересы. А выкатывать претензии, что соотношение публикуемых тем на форуме разными авторами тебя не устраивает, это глупость. Создай свой форум значит, со своими правилами. Только вопрос, кто-то захочет сидеть на твоем форуме? А так, попробуй... Я считаю, ты глупый, злой и неприятный человек. А работаешь ты каким-нибудь дворником с таким умишком. На форуме пытаешься компенсировать, якобы ты Авторитет.

Гость
#14
Кызыл-Уруг

Плохо не то, что об этом пишется, плохо то, что выделяется постоянно в таких огромных количествах, что ни скрыть ни не заметить этого не возможно. И вот глядя на себя глупая женщина вопит о том, что так же происходит и у мужчины.

"Глупые" женщины в России работают судьями, врачами и много где еще. И когда ты заболеешь, то пойдешь к "глупой женщине", чтобы она спасала твою никчемную жизнь. А по хорошему прибить бы тебя как муху паршивую, мир бы только чище стал.

777
#15

Автор, как громко сказано-после Меча))

Гость
#16
Кызыл-Уруг

Плохо не то, что об этом пишется, плохо то, что выделяется постоянно в таких огромных количествах, что ни скрыть ни не заметить этого не возможно. И вот глядя на себя глупая женщина вопит о том, что так же происходит и у мужчины.

Тебе 13 годиков? Что по твоему огромное количество, что его скрыть невозможно? Выделений может быть сколько угодно, это никому не мешает при соблюдении гигиены, а вот с руками обрссаными рассуждать о чистоте действительно смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Ржу. Просто ржу. Меч))))))))

Предыдущая тема