Гость
Статьи
Ишемический инсульт

Ишемический инсульт

Ишемический инсульт, как быть?
Страшная тема один родной мне человек без которого я не могу и жизни представить, и инсульт, в первый день врачи на скорой не забрали на второй день увезли, надеюсь это время не повлияло, скажите как люди живут после инсульта? Поделитесь своими историями буду благодарна всем спасибо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Истории на самом деле очень грустные. Самое главное автор не опускайте руки. Не наседайте на больного, не заставляйте делать то что он не хочет. Будьте рядом, помогайте, и ни в коем случае не плачьте. Трудно все переносит тот с кем это произошло и вам хуже. Желаю вам огромного терпения и выздоравления........

Гость
#2

Ну как, колят ноотропы, вазодилататоры, следят за давлением, состоянием сосудов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Живут после инсульта и еще как, восстанавливаются функции. Многое зависит от терпения, доброты и участия близких, поверьте.