Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина употребляет вещества?

Как понять что мужчина употребляет психотропные , эйфоретики или опиаты( мяу, гречку)… ваши наблюдения !

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка... это что ? Я только крупу с таким названием знаю.

Гость
#3

Зрачки, поведение

Гость
#4

Если это дизайнерские - мяу, экстази, то обычно они любят рейвы и техно.
Также советую обратить внимание на жалобы на здоровья относительно возраста.
Если что потяжелее- то расширенные зрачки, дерганные действия или наоборот медлительность, суженные зрачки и постоянное почесывание.
Попробуйте завести тему о наркотиках в нейтральном ключе и посмотрите насколько человек осведомлен, относится ли к этому позитивно, а потом подловите

Гость
#5

зрачки. Они всегда ненормального размера. метадон, ***, фентанил- зрачки как точки. Все остальное- зрачки огромные даже при ярком свете. Поведение при опиатах гиперспокойное, почесывание лица, тела, сонливость. При стимуляторах возбужденное, нервное, тревожное, болтливость, отсутствие сна.

Гость
#6
Гость

Гречка... это что ? Я только крупу с таким названием знаю.

г е р о и н

Гость
#7

Большие зрачки, пахнет кошачьей ссаниной (извините), мешки под глазами, которые появились из ниоткуда, отвисшая кожа, сильная усталость, чрезмерная расслабленность или же сильное напряжение. Можете попробовать поговорить об этом, тем более если есть хоть какие то улики или же значительные факторы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

зрачки. Они всегда ненормального размера. метадон, ***, фентанил- зрачки как точки. Все остальное- зрачки огромные даже при ярком свете. Поведение при опиатах гиперспокойное, почесывание лица, тела, сонливость. При стимуляторах возбужденное, нервное, тревожное, болтливость, отсутствие сна.

По зрачкам уже не определишь, спустя время они приходят в норму. А отходняки какие ?? Друг как то был на корпоративе, потом лежал типо отходил 3 дня, диария, почки болели( у него с ними проблемы какие то) И так далее я говорю что употреблял вещества, он типо нет от водки так, блин ну не лежат 3 дня от водки дома .

Форум: Здоровье
Всего: 203 815 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 86 412 тем