Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обращаться?

Узнала что парень упал в яму с огромной скорости на велосипеде, после лежал отходил полчаса, встал, не смог поднять велосипед, кое-как дополз до дома. Сказал мне об этом через год, никуда не ходил, не лечился, че делать, куда его тащить? Говорит что спина иногда прям болит, но он мне что-то не договаривает явно... К какому врачу вообще обращаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
xyila4643
#1

Гинеколог

Гость
#2

Надо к неврологу думаю сначала.

#3

Если парню не надо- то вы что рыпаетесь

Гость
#4

Психиатру. Ток ипппанутттые год ждут

Гость
#5

К неврологу.

#6

Сделайте МРТ позвоночника. Если в описании будут какие-то отклонения, то тогда лучше к остеопату, или хирургу.

Гость
#7
Ирина

Сделайте МРТ позвоночника. Если в описании будут какие-то отклонения, то тогда лучше к остеопату, или хирургу.

А что МРТ в России по собственным показаниям делают?

Гость
#8
Гость

А что МРТ в России по собственным показаниям делают?

Чтобы что то добиться от хирурга, надо косить под Карлсона : я самый больной в мире человек. Может, тог6 будет шанс.

#9
Гость

А что МРТ в России по собственным показаниям делают?

В России делают МРТ те, кто понимает, что объяснять на пальцах боли в позвоночнике-это одно. А принести на приём МРТ, без которого невозможно поставить правильный диагноз,-это совсем другое.
В России делать самостоятельно МРТ очень распространено.Можно получить направление от поликлиники на бесплатное.Но, чтобы быстро иметь хотя бы предварительное заключение для врача, не обходить кучу врачей( терапевт обязательно направит на анализы, потом на рентген, потом к специалисту), предлагаю самый короткий и эффективный метод разобраться с болями в позвоночнике после травмы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10

Травматолог, он уже дальше направит куда надо. Мой тоже падал с велика, ездили на речку. Но отделался назначением релоприма. Боль в спине на этих таблетках прошла быстро.

Форум: Здоровье
Всего: 196 164 темы
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 84 115 тем