Гость
Статьи
Выпячивание глаз после …

Выпячивание глаз после удаления щитовидной железы

Здравствуйте! Крик души !
Антитела к щитовидке 94 и как мне объяснили это много и будет рецидив.
Думаю что всё-таки нужно делать операцию. Вопрос такой , после операции по удалению щитовидной железы , будет ли выпячивание глаз ?
Сейчас у меня все хорошо, глаза не беспокоят . Но вот я очень переживаю по этому поводу 😭 я молодая красивая девушка .
Напишите пожалуйста кто сталкивался 🙏

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве не наоборот должно происходить? Выпячивание глаз при проблемам со щитовидкой, а не после их решения?

Гость
#2

У коллеги после операции случилось такое-выпячивание глаз, не скажу, что ужасно, но к сожалению заметно.
А вот у родственницы -всё хорошо после операции, никаких изменений с глазами не произошло.

тут никого нет
#4

Будет обязательно

Глаза вывалятся и будут качаться на пружинках, как в мультиках рисуют.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Гомеопатия официально признана лженаукой.

Kehoe
#6
Гость

Гомеопатия официально признана лженаукой.

ага.
из оперы: не читал, но осуждаю.

Гость
#7

Нет не будет, будет гипотереоз, проблемы с весом, сердцем и одышкой.

Гость
#8
Kehoe

ага. из оперы: не читал, но осуждаю.

Чувак, ты знаешь что такое гомеопатия? Это чистое плацебо. Погугли

Гость
#9
Kehoe

ага. из оперы: не читал, но осуждаю.

Зачем тебе мосх, если ты им не пользуешься?

Комиссия Российской Академии Наук выпустила Меморандум от 06.02.2017 , в котором гомеопатия официально названа лженаукой.

http://klnran.ru/wp-content/uploads/2017/02/m02_homeopathy.pdf

Kehoe
#10
Гость

Чувак, ты знаешь что такое гомеопатия? Это чистое плацебо. Погугли

продолжай ходить лохом..
Канеш. если своего моска нет--доверяем лапше.

Гость
#11
Kehoe

продолжай ходить лохом.. Канеш. если своего моска нет--доверяем лапше.

Я как раз школу закончил с пятерками по физике и химии. И к растворам, которые в составе не содержат ни одной молекулы активного в-ва, отношусь скептически.
Попытки оскорбить оппонента - признак слабой позиции в споре.
По сути дискуссии есть аргументы?

Kehoe
#12
Гость

Я как раз школу закончил с пятерками по физике и химии. И к растворам, которые в составе не содержат ни одной молекулы активного в-ва, отношусь скептически. Попытки оскорбить оппонента - признак слабой позиции в споре. По сути дискуссии есть аргументы?

не переходи сам и к тебе будет уважение.
а химия и физика...эт для обывателя...продолжай ходить в темноте.

Гость
#13
Kehoe

не переходи сам и к тебе будет уважение. а химия и физика...эт для обывателя...продолжай ходить в темноте.

Капец ты мракобес.

Гость
#14
Kehoe

не переходи сам и к тебе будет уважение. а химия и физика...эт для обывателя...продолжай ходить в темноте.

Понятно.. В науку ты не веришь. А во что веришь?

Kehoe
#15
Гость

Понятно.. В науку ты не веришь. А во что веришь?

в практику.
в то что САМ проверил.
И мне не нужно кому-то что-то доказывать : всё лежит на поверхности.
По поводу молекул ..
В 30-потенции вешь-ва НЕТУ ни одной молекулы исходного материала, но.....потенциируется ИНФОРМАЦИЯ о материале.
Ну да ладно...куле топтаться на пустом месте: кому нужно--всё в свободном доступе в инете ( это не тайна ).
И да..иногда лучше молчать, чем говорить ( умнее выглядишь ).

Гость
#16
Гость

Чувак, ты знаешь что такое гомеопатия? Это чистое плацебо. Погугли

А вы всему верите, что в интернете пишут?)
Ну ходите операции делайте тогда, на гормонах сидите, раз такие умные...

Гость
#17

Автор, "выпячивание глаз" - Базедова болезнь - результат избыточного продуцирования тиреоидного гормона щитовидной железой. Если Вам ее удалят, то логично, что некому будет продуцировать этот гормон и Вам пожизненно придется получать заместительную терапию в виде таблеток L - тироксина во избежание гипотиреоза, проявляющегося избыточным весом, сонливостью, вялостью, проблемами с сосудами и сердцем.

Гость
#18
Гость

Я как раз школу закончил с пятерками по физике и химии. И к растворам, которые в составе не содержат ни одной молекулы активного в-ва, отношусь скептически. Попытки оскорбить оппонента - признак слабой позиции в споре. По сути дискуссии есть аргументы?

Наука не может объяснить действие гомеопатии, но то что она действует подтверждено многими испытаниями, в том числе с контрольными группами.
Просто гомеопатия стоит 100 рублей за коробочку, в которой препарата года на 3.
А гормонами "лечить" если, то упаковка таблеток на месяц будет стоить тысячи две. Вот и ругают гомеопатию, якобы лже наука. Просто не хотят, чтобы люди массово вылечивались, хотят, чтобы сидели пожизненно на гормонах.
Но при том сильные мира сего гомеопатией лечатся)) А вам втирают, что лженаука.

Kehoe
#19
Гость

А вы всему верите, что в интернете пишут?) Ну ходите операции делайте тогда, на гормонах сидите, раз такие умные...

невежество правит человеком.
печаль.
инфы много только не хотят и не умеют ею пользоваться.

Гость
#20
Kehoe

невежество правит человеком. печаль. инфы много только не хотят и не умеют ею пользоваться.

Я верю тому, что испытала на себе. А мне гомеопатия очень помогла, в том числе избавиться от заболеваний, которые официальная медицина "лечила" тем, что посадила меня пожизненно на таблетки.

Kehoe
#21
Гость

Наука не может объяснить действие гомеопатии, но то что она действует подтверждено многими испытаниями, в том числе с контрольными группами. Просто гомеопатия стоит 100 рублей за коробочку, в которой препарата года на 3. А гормонами "лечить" если, то упаковка таблеток на месяц будет стоить тысячи две. Вот и ругают гомеопатию, якобы лже наука. Просто не хотят, чтобы люди массово вылечивались, хотят, чтобы сидели пожизненно на гормонах. Но при том сильные мира сего гомеопатией лечатся)) А вам втирают, что лженаука.

куда проще дома сделать аутонозод ЛЮБОЙ потенции и лечить себя..других.
но мыж с 5 и 4 умные и так....

Kehoe
#22
Гость

Я верю тому, что испытала на себе. А мне гомеопатия очень помогла, в том числе избавиться от заболеваний, которые официальная медицина "лечила" тем, что посадила меня пожизненно на таблетки.

ну так " золотой телец " правит миром а не здравый ум.

Гость
#23
Kehoe

ну так " золотой телец " правит миром а не здравый ум.

Почему, сильные мира сего гомеопатией лечатся, только если не помогает, то обращаются к официальной медицине.
А нас лечат так как выгоднее. Им, не нам)

Гость
#24

Автору нужно обратиться к хорошему специалисту по психосоматике. Только не к шарлатанам, коих расплодилось. Или стать верующей.
В целом итог один - ей нужно убрать обиды, страхи, тревоги. Когда она успокоится и будет радоваться, будет благодарна Богу, Вселенной, людям и близким, то щитовидка сама восстановится скорее всего. Расстройства щитовидки всегда связаны с переживаниями, которые испытывает человек. У сильно уверовавших щитовидка часто проходит, но только если их вера - это любовь, а не страх перед адом. Если вера только усугубляет страхи, то не нужно в такое верить)

Гость
#25
Гость

Автору нужно обратиться к хорошему специалисту по психосоматике. Только не к шарлатанам, коих расплодилось. Или стать верующей. В целом итог один - ей нужно убрать обиды, страхи, тревоги. Когда она успокоится и будет радоваться, будет благодарна Богу, Вселенной, людям и близким, то щитовидка сама восстановится скорее всего. Расстройства щитовидки всегда связаны с переживаниями, которые испытывает человек. У сильно уверовавших щитовидка часто проходит, но только если их вера - это любовь, а не страх перед адом. Если вера только усугубляет страхи, то не нужно в такое верить)

А гомеопатия - это только в помощь. Основное лечение - это поменять свое мировоззрение, чтобы у нее изменились эмоции.

Kehoe
#26
Гость

А гомеопатия - это только в помощь. Основное лечение - это поменять свое мировоззрение, чтобы у нее изменились эмоции.

там и чужую , наведённую энергетику нужно проверить...
прежде чем лечить тело--нужно вылечить дух.

Гость
#27

uvbnb.ru
можете здесь почитать, тут больше информации по психосоматике. Правда, на сайте сделан упор на кожные заболевания, но к щитовидке все тоже самое относится.

Kehoe
#28
Гость

uvbnb.ru можете здесь почитать, тут больше информации по психосоматике. Правда, на сайте сделан упор на кожные заболевания, но к щитовидке все тоже самое относится.

а кожные заболевания не из глубины тела появляются на поверхности ?

Гость
#29
Kehoe

там и чужую , наведённую энергетику нужно проверить... прежде чем лечить тело--нужно вылечить дух.

Что за наведенная энергетика))
Не знаю про такое.
Когда мы обижаемся и ненавидим, то болеем. Когда радуемся, счастливы и благодарны - выздоравливаем.
Просто у многих проблема с тем, чтобы любить ближних и не обижаться на них, вот тут нужен специалист, кто может научить любви. И не важно, кто это будет. Хороший батюшка или психосоматолог.

Kehoe
#30
Гость

Что за наведенная энергетика)) Не знаю про такое. Когда мы обижаемся и ненавидим, то болеем. Когда радуемся, счастливы и благодарны - выздоравливаем. Просто у многих проблема с тем, чтобы любить ближних и не обижаться на них, вот тут нужен специалист, кто может научить любви. И не важно, кто это будет. Хороший батюшка или психосоматолог.

порча...сглаз..
это беда для человека.
её легко увидеть в домашних ( полевых ) условиях( копеечные траты ).
Вот у друга...(там " сестра " гадит )..
https://postimg.cc/5H6M106k
Вот у знакомой...
https://postimg.cc/N5BqFbKX
а в церковь...
только глубоко верующие , возможно, смогут что-то поправить, но мы ходим в церковь для " вида ".

Гость
#31

С чего вы взяли, что будут делать операцию? У меня антител за 1000, и как говорят врачи, это только показывает, что аутоимунное заболевание есть, я пью L-тироксин, и живу нормально.

Гость
#32
Kehoe

а кожные заболевания не из глубины тела появляются на поверхности ?

Нет, они с переживаниями связаны. Имеется ввиду витилиго, псориаз, розацея и подобное.
А если они вызваны микроорганизмами как чесотка, то конечно клещей надо выводить, а не мировоззрение менять))

Kehoe
#33
Гость

Нет, они с переживаниями связаны. Имеется ввиду витилиго, псориаз, розацея и подобное. А если они вызваны микроорганизмами как чесотка, то конечно клещей надо выводить, а не мировоззрение менять))

не заблуждайтесь...
не надо....
и псориаз и экзема---проблемы с почками и печенью( это как минимум ).
А т.к. органы парами болеют, то сюда же и желчный, и надпочечники и моче=половую систему цепляет.

Гость
#34
Kehoe

в практику. в то что САМ проверил. И мне не нужно кому-то что-то доказывать : всё лежит на поверхности. По поводу молекул .. В 30-потенции вешь-ва НЕТУ ни одной молекулы исходного материала, но.....потенциируется ИНФОРМАЦИЯ о материале. Ну да ладно...куле топтаться на пустом месте: кому нужно--всё в свободном доступе в инете ( это не тайна ). И да..иногда лучше молчать, чем говорить ( умнее выглядишь ).

"Информация о материале", которого в растворе и в помине нет, как образом сохраняется?))
Аргумент типа "я пробовал мне помогает" как раз и основан на эффекте плацебо. Ты платишь деньги за обычную воду и веришь, что она помогает. Святая вода из храма дешевле обойдётся))

Kehoe
#35
Гость

"Информация о материале", которого в растворе и в помине нет, как образом сохраняется?)) Аргумент типа "я пробовал мне помогает" как раз и основан на эффекте плацебо. Ты платишь деньги за обычную воду и веришь, что она помогает. Святая вода из храма дешевле обойдётся))

вы не слушаете ( не анализируете услышанное ), а тупо гнёте свою линию.
И как вам объяснить что б вы поняли ??😊
тем более если НЕ хотите понять.....

Гость
#36
Kehoe

вы не слушаете ( не анализируете услышанное ), а тупо гнёте свою линию. И как вам объяснить что б вы поняли ??😊 тем более если НЕ хотите понять.....

А что слушать? Обычная вода, которая никакого активного в-ва не содержит, чем отличается от такой же воды из магазина? Просто самовнушение, что тебе якобы помогает? Пока не станет поздно. Гомеопатия это мошенничество

Гость
#37
Kehoe

вы не слушаете ( не анализируете услышанное ), а тупо гнёте свою линию. И как вам объяснить что б вы поняли ??😊 тем более если НЕ хотите понять.....

Вот по сути, Вы утверждаете, что вода сохраняет какую-то информацию о веществе, с которым даже не контактировала. Каким образом? Может описать процесс хранения этой информации и в каком виде?

Kehoe
#38
Гость

А что слушать? Обычная вода, которая никакого активного в-ва не содержит, чем отличается от такой же воды из магазина? Просто самовнушение, что тебе якобы помогает? Пока не станет поздно. Гомеопатия это мошенничество

не вода. а инфа, усиленная потенциированием.
И не абы какая поможет...

Почитайте..интересно...много нового узнаете.
А если ещё и проверите на себе.---знания будут бесценны.
А так..рассуждать о том о чём вааще представления не имеешь---тупик...

Kehoe
#39
Гость

Вот по сути, Вы утверждаете, что вода сохраняет какую-то информацию о веществе, с которым даже не контактировала. Каким образом? Может описать процесс хранения этой информации и в каком виде?

вы явно не слушаете что я говорю и продолжаете троллить.
ну да ладно...ваше право.

Гость
#40
Kehoe

не вода. а инфа, усиленная потенциированием. И не абы какая поможет... Почитайте..интересно...много нового узнаете. А если ещё и проверите на себе.---знания будут бесценны. А так..рассуждать о том о чём вааще представления не имеешь---тупик...

Где эта инфа хранится? Как? А если я возьму ложку и в стакане воду перемешаю, "инфа" исчезает?)
Каким химическим или физическим законом описывается процесс хранения этой информации? А когда вода естественным образом покидает ваш организм, куда эта информация девается? Сливается в унитаз?)

Гость
#41
Kehoe

вы явно не слушаете что я говорю и продолжаете троллить. ну да ладно...ваше право.

Да я не троллю. Читал про эту ***. И понял, что это бездоказательная муть, которую пытаются прикрыть "псевдонаучными" терминами.
Подобно тому, как какие-то шарлатаны рассуждают о "чакрах", "ауре", "космической" энергии.. При этом само понятие энергия описать не могут. А объяснение простое и прагматичное: ушлые мошенники пытаются заработать денег на доверчивых необразованных гражданах. 🤗

Kehoe
#42
Гость

Да я не троллю. Читал про эту хрень. И понял, что это бездоказательная муть, которую пытаются прикрыть "псевдонаучными" терминами. Подобно тому, как какие-то шарлатаны рассуждают о "чакрах", "ауре", "космической" энергии.. При этом само понятие энергия описать не могут. А объяснение простое и прагматичное: ушлые мошенники пытаются заработать денег на доверчивых необразованных гражданах. 🤗

Так ни один " учёный " не может толком объяснить что такое электричество..
И ничё...живём ....😊
а читать не равно понять \( проверить ).
Тут опыт нужен, тогда и придёт понимание......

Гость
#43
Kehoe

Так ни один " учёный " не может толком объяснить что такое электричество.. И ничё...живём ....😊 а читать не равно понять \( проверить ). Тут опыт нужен, тогда и придёт понимание......

Вам любой восьмиклассник объяснит, что такое электричество. Если уроки в школе не прогуливал.
Что Вам не понятно в электричестве? Движение электронов в проводнике? Разность потенциалов? Что конкретно?

Kehoe
#44
Гость

Вам любой восьмиклассник объяснит, что такое электричество. Если уроки в школе не прогуливал. Что Вам не понятно в электричестве? Движение электронов в проводнике? Разность потенциалов? Что конкретно?

" ...Что в мире творится ??
__Ну как тебе объяснить...
_Объяснить я и сам могу!!!
Я ПОНЯТЬ не могу!!!!

Гость
#45
Kehoe

" ...Что в мире творится ?? __Ну как тебе объяснить... _Объяснить я и сам могу!!! Я ПОНЯТЬ не могу!!!!

Значит просто у Вас такой склад мышления. Мне в школе были интересны точные науки. Историю и литературу не особо любил,если это не научная фантастика. Запоминать даты и тому подобное. А учебник физики за 6-8 класс когда-то прочитал на каникулах, как художественную литературу. Интересно было как всё устроено.
То есть, вот мы знаем из собственного опыта, что с наклонной плоскости предмет соскальзывает, например. А иногда нет. С шершавой нет, а с гладкой с большей вероятностью. Так оказывается разная сила трения их удерживает на поверхности. Я когда начал читать, мне казалось - я родился с этим пониманием окружающего мира. Да ещё и книга была написана талантливо и доступно. А когда дочь в школе училась, взял её учебник - какой-то бездарь писал. Это же надо было так запутано излагать. Зачем вообще было их переписывать, если предыдущие были лучше.

Kehoe
#46
Гость

Значит просто у Вас такой склад мышления. Мне в школе были интересны точные науки. Историю и литературу не особо любил,если это не научная фантастика. Запоминать даты и тому подобное. А учебник физики за 6-8 класс когда-то прочитал на каникулах, как художественную литературу. Интересно было как всё устроено. То есть, вот мы знаем из собственного опыта, что с наклонной плоскости предмет соскальзывает, например. А иногда нет. С шершавой нет, а с гладкой с большей вероятностью. Так оказывается разная сила трения их удерживает на поверхности. Я когда начал читать, мне казалось - я родился с этим пониманием окружающего мира. Да ещё и книга была написана талантливо и доступно. А когда дочь в школе училась, взял её учебник - какой-то бездарь писал. Это же надо было так запутано излагать. Зачем вообще было их переписывать, если предыдущие были лучше.

мышление у меня простое : нех из меня лоха делать.
Если есть возможность---проверяю .
И потом смеюсь над собой: мляяяя....всё же было так просто !!!!😊

Гость
#47
Kehoe

мышление у меня простое : нех из меня лоха делать. Если есть возможность---проверяю . И потом смеюсь над собой: мляяяя....всё же было так просто !!!!😊

Ок. Быть добру🤚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Kehoe

не заблуждайтесь... не надо.... и псориаз и экзема---проблемы с почками и печенью( это как минимум ). А т.к. органы парами болеют, то сюда же и желчный, и надпочечники и моче=половую систему цепляет.

Это вы заблуждаетесь. Насчет псориаза во всяком случае.

Гость
#49
Гость

Да я не троллю. Читал про эту хрень. И понял, что это бездоказательная муть, которую пытаются прикрыть "псевдонаучными" терминами. Подобно тому, как какие-то шарлатаны рассуждают о "чакрах", "ауре", "космической" энергии.. При этом само понятие энергия описать не могут. А объяснение простое и прагматичное: ушлые мошенники пытаются заработать денег на доверчивых необразованных гражданах. 🤗

Надо не читать, а пробовать на себе.
"Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам" (с)
Это никакое не плацебо, потому что работает и на собачках и даже на растениях.

Гость
#50

Я кстати тоже раньше не верила, пока не попробовала и не увидела действие.

Гость
#51
Гость

Надо не читать, а пробовать на себе. "Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам" (с) Это никакое не плацебо, потому что работает и на собачках и даже на растениях.

Я не собачка и не растение, я человек разумный. Верю в доказательную медицину

Следующая тема