Гость
Статьи
Нет аппетита совсем

Нет аппетита совсем

Около 2 неделю назад у меня пропал аппетит. Ем, только чтобы кинуть в себя калории. Еда нормальная. Зелень, овощи, фрукты, рис, гречка, супы, птица и т.д. Сладкое (но не перебарщиваю). Но еда мне стала безразлична. Раньше хотелось испечь что-то определённое или купить. Есть выражение: «слюнки текут». Раньше так было при мысли о какой-то вкусняшке. Сейчас мне стали безразличны вкусности совсем. Есть не хочу. Но ем хоть что-то, чтобы не упасть в голодный обморок. Что это может быть? #еда

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорят при любви такое бывает. Может быть ты влюбилась?

#2

Зато при отсутствии аппетита похудеть легко. Я вам завидую, мне тоже надо худеть.

Гость
#3
Афли

Зато при отсутствии аппетита похудеть легко. Я вам завидую, мне тоже надо худеть.

А у меня просто нет цели похудеть, боюсь здоровье подорвать такими голодовками. Но на еду смотрю безразлично 🫥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня то же самое, сама не знаю, что это. Тоже через силу ем, может наладится всё, посмотрим