Гость
Статьи
Пелена в глазах

Пелена в глазах

Ощущение пелены в глазах , началось всё когда вышла на новую работу , уже пол года беспокоит переодически , была у офтальмолога исключил все проблемы , все норм , говорит возможно из за шейного остеохондроз и плохого кровообращения ( что есть у меня ) у кого то было подобное ? Что делали ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Да похоже на то

Гость
#2

Может катаракта

Гость
#4

может быть лампы на работе мерцают? шим-мерцание.
тогда срочно меняйте там место обитания, жалуйтесь начальнику и говорите о том, что вашему здоровью причиняют вред!
или монитор с шим-мерцанием старый, что еще хуже!
_
мерцание приводит к потере зрения, его ухудшению, катаракте и слепоте!

Гость
#5
Гость

может быть лампы на работе мерцают? шим-мерцание.
тогда срочно меняйте там место обитания, жалуйтесь начальнику и говорите о том, что вашему здоровью причиняют вред!
или монитор с шим-мерцанием старый, что еще хуже!
_
мерцание приводит к потере зрения, его ухудшению, катаракте и слепоте!

Да ты шо, рили? Может у деда просто шиза от солей? 🤣 он пережраллл батиного кала к тому же 🤣

Гость
#6

Здравствуйте! Я думаю, почти 100 процентов, уверена, что у Вас проблема с сосудами. Нужно пропить либо Нобен для мозгового кровообращения, либо Актовегин. Мне помогает Актовегин, тоже иногда чуть не падаю. Сходите, конечно, еще на очный прием к неврологу, посоветуйтесь, но чувство, что это именно так, судя по описанию. Здоровья Вам! Да, и давление ещё измерьте, на всякий случай. Может быть, высоким. Если - нет, значит - сосуды.

Гость
#7

Похоже на хондроз. Уколы нпвс, или таблы, толперизон таблы в больших дозах, мильгамма уколы через день. Гимнастика для шеи и плечевого пояса с гимнастической палкой. Упражнения на сопротивление руке шеей. Физиотерапия - Дарсонваль, магнит, лазер. Бережный массаж. Втирание спец мазей в шею. Предварительно вымыть горячей водой. Лежать по 1 часу в день на ипликаторе Кузнецова.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Я думаю, почти 100 процентов, уверена, что у Вас проблема с сосудами. Нужно пропить либо Нобен для мозгового кровообращения, либо Актовегин. Мне помогает Актовегин, тоже иногда чуть не падаю. Сходите, конечно, еще на очный прием к неврологу, посоветуйтесь, но чувство, что это именно так, судя по описанию. Здоровья Вам! Да, и давление ещё измерьте, на всякий случай. Может быть, высоким. Если - нет, значит - сосуды.

С сосудами есть проблемки(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я бы к неврологу обратилась, если офтальмолог не находит проблем.