Гость
Статьи
Отеки ног

Отеки ног

Какие посоветуете хорошие таблетки от отекших ног ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги отекают по разным причинам. Это может быть и венозная недостаточность. При венах и проблемах с сосудами ног может отекать и одна нога. И из-за сердечной недостаточности ноги отекают, это уже серьëзней. Диагноз ставит врач. И на основании этого выписывает препараты не именно от отëчности ног, а от того от чего они отекают.

Гость
#3
Ольга

Сообщение было удалено

От вен гель с гепарином хорошо помогает. Лиатон, Венолайф. Врач именно с гепарином советовал. Но от вен надо и таблетки пить вместе с гелем для лучшей эффективности. Флебодиа 600 мне советовал врач. Совместно если пропить курс и мазать отлично помогает. Работа на ногах была. Хотя вены у меня не выпирали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#4

Сначала нужно найти причину. Почки, сердце в порядке? Прием некоторых препаратов от давления дает отечность. Если это от малоподвижного образа жизни в вечеру, могу посоветовать лимфотранзит пропить. Мне в виде концентрированного напитка нравится. Развожу дневную норму сразу и пью потихоньку в течение дня. Это не химия, состав натуральный на травах.