Гость
Статьи
Я стала плохо спать

Я стала плохо спать

Девочки, всем привет. Недавно был сильный стресс (проблемы в семье), не буду вдаваться в подробности. Но суть в том, что я стала плохо спать. Больше едели н могу полноценно попать ночью. Начала даже успокоительное курсом принимать, все равно не помогает. Сна ни в одном глазу. Бывает проволсь, усну, но сон не глубокий. У кого такое было? Нужно ли идти врачу?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Пропейте магний и мелатонин.

#2

Реслип. Он без рецепта.

Гость
#3

У всех такое бывает,когда расстроиться сильно.И тоже не спишь какое-то время.А потом все восстанавливается и снова приходит сон

Гость
#4

плюсую магний, я принимала курсом магний В6 витамин rexy, стала меньше переживать и нервничать, сон нормализовался тоже.

#5

Попробуй мелаксен

Со стрессом лучше к психотерапевту

Юлия
#6

При стрессах магний в организме выгорает, нужно восполнение. Но это не один, два дня курс месяц как минимум. Для сна могу посоветовать реасон, появился в виде спрея. Я в последнюю командировку брала. Два шпика под язык и минут через 10 в сон клонит. И сам сон крепкий, не поверхностный.

#7

К терапевту можно сходить. Но не думаю, что вам серьезные препараты выпишут. Скорее всего у вас скоро режим сна снова наладится, когда тревожиться и нервничать перестанете

#8

Есть специальные бады с мелатонином. Я покупала у Натрол слипен рестор Вот он хорошо помогает сон наладить.За полчасика до сн выпиваешь таблетку и засыается лучше

#9
Lady_Mary

Есть специальные бады с мелатонином. Я покупала у Натрол слипен рестор Вот он хорошо помогает сон наладить.За полчасика до сн выпиваешь таблетку и засыается лучше

это вот он? У вас после него голова не болела? ФОТО

#10
Алена

это вот он? У вас после него голова не болела? ФОТО

да. тоже на озоне брала его. Нет, головных болей не было. На утро чувствовала себя отдохнувшей)

#11
Lady_Mary

да. тоже на озоне брала его. Нет, головных болей не было. На утро чувствовала себя отдохнувшей)

спасибо большое за советик. еще почитаю про него и если что закажу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12

У меня тоже периодически бывает бессонница именно на нервной почве, благо глицин+мелатонином от эвалара пока помогает, а то какими-то серьезными снотворными пичкать себе вообще не хочется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: