Гость
Статьи
Крем эмолент

Крем эмолент

Мамы атопиков, посоветуйте хороший крем эмолент

GIF
Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Прохожая
#1

липобейз супер вообще для всех

Ирина
#2

Мне очень понравился крем УрокрЭМ, в сонове у него глицерин и мочевина. Для увлажнения кожи самое то.

Гость
#3

крем-эмолент Либридерм успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком. Пользуемся вместе с ребёнком

Галина
#4
Прохожая

липобейз супер вообще для всех

спасибо

Галина
#5
Ирина

Мне очень понравился крем УрокрЭМ, в сонове у него глицерин и мочевина. Для увлажнения кожи самое то.

такого не встречала, где покупали?

Галина
#6
Гость

крем-эмолент Либридерм успокаивающий с коллоидной овсянкой, церамидами и пребиотиком. Пользуемся вместе с ребёнком

Спасибо! Он аптечный?

Ирина
#7
Галина

такого не встречала, где покупали?

Есть в интернет аптеках, на аптека ру точно был. Есть на маркетплейсах - озон, вайлдберриз и тд. Смотрите, он есть разной процентовки и разного объема. Можно взять небольшой на пробу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я больше предпочитаю бальзам Церафавит от Либридерм, он тоже с церамидами и пребиотиком, без отдушки, отлично увлажняет, снимает покраснение, шелушение и зуд.